51-ая школа отзовись

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921072
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! Я закончила 51-ую школу в 1991 году.Есть кто из этого выпуска? В этом году 15 лет как мы закончили школу. 😉

    #1921126
    atSix
    Участник

    morfei: Точно. Не знаю, где сейчас Диман, а вот Санек где-то под Хабаровском служит летехой.bob: не смогу передать – я ее уже лет пять не встречал. Впрочем, как и Сашку. О последней мало что слышно, конспираторша она.seriy: АА! Серега! Здарова, дружище. Сколько лет, сколько зим. Ты, говорят, женился? Как жизнь то?А у Шепа как? Санька то я относительно недавно видел (год-полтора назад), а вот Леху очень давно.Если о наших здешних говорить, то их тут уже почти и не осталось.Про Саню выше написал – он служит.Игорь и Ванек сейчас под Москвой живут, вроде в Люберцах. Если интересует – могу тебе дать их электронные координаты (пиши на мыло тогда).И еще – я тут в соседней ветке Мероша разыскиваю. Мне очень интересно, как у него сложилось, но нет никаких зацепок относительно того, где и как вообще его искать. Если что знаешь – дай знать.А вообще пиши на мыло – пообщаемся. ОЧень рад тебя здесь “видеть” [smile =)]

    #1921134
    JokeR?
    Участник

    И я из 51-й, выпустился в прошлом году, класс 11В.

    #1921168
    Bob
    Участник

    yura.kms,кто классный руководитель у вас был?

    #1921200
     VaIerik
    Участник

    Воb,Оксану я помню,но сама училась в А-классе у Раисы,если не ошибаюсь,Петровны-историни.Pava,как я поняла,ты тоже 1991г/выпуска? Из какого класса?

    #1921218
    Bob
    Участник

    звезда,а можешь свое имя и фамилию написть,вдруг знаю тебя тоже?

    #1921298
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы найти Мищенко Елену 1991г/выпуска.Она,скорее всего,сейчас в Москве или Питере.Интересно,а работает ли еще Нонна (отчество запамятовала)преподаватель русского и лит-ры? Как сейчас помню ее “призказки”-“дорого яичко к обеду”, “не лезь вперед батьки в пекло” и.т.пСтрогая была,но,тем не менее,мы все ее любили и уважали.

    #1921307
    Svetk@
    Участник

    Нонна Семеновна.Работает ли – не знаю.

    #1921333
    Stitch
    Участник

    Хех ну раз пошла такая пьянка. Респект всем кто учился в 51-ой действительно школа ЗЕ_БЕСТ!!!
    Кто помнит Шушканова Сергея это я. В каких только буквах я не учился 🙂
    Вобщем кому интересно на днях заеду в школу хоть поведаю своих учителей.
    Класный руководитель Аксёнова Людмила Васильевна.
    Спустя 3 года после выпуска зашёл в школу и был приятно удивлён что меня узнала вахтёрша… я чуть не упал 🙂 Вроде не чем не выделялся особенно когда учился 🙂

    #1921335
    Bob
    Участник

    Шушканов Серга, я тебя помню,ты в Г учился.Людмиле Васильевне привет передавай от Вовки Строганова,скажи все хорошо у меня,спасибо ей за русский и литературу.

    #1921337
    pava
    Участник

    [quote name='звезда'] Воb,Оксану я помню,но сама училась в А-классе у Раисы,если не ошибаюсь,Петровны-историни.Pava,как я поняла,ты тоже 1991г/выпуска? Из какого класса? [/quote]
    А фиг его знает из какого)) вроде В, но Мищенко у нас не училась)).

    #1921338
    Bob
    Участник

    pava,а скажи свою фамилию и имя ,может я тебя знаю.

    #1921339
    pava
    Участник

    [quote name='Bob'] pava,а скажи свою фамилию и имя ,может я тебя знаю. [/quote]
    А мож не знаешь)), а твоя как фамилия)?

    #1921342
    Bob
    Участник

    В форуме указано .Строганов,чтоб не лазеть зазря,можешь по личке отправить раз стесняешься

    #1921392
    pava
    Участник

    [quote name='Bob'] В форуме указано .Строганов,чтоб не лазеть зазря,можешь по личке отправить раз стесняешься [/quote]
    Спасибо за то что фамилии напомнил), да они мне знакомы, но сказать что я их знаю не могу, они учились в параллельном классе, там вообще весь класс женский был). А вот Игоря Ткачука по начальным классам помню)… о как оказывается с моей памятью не всё так плохо))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.