51-ая школа отзовись

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921400
    so_what
    Участник

    [quote name='Stitch'] Вроде не чем не выделялся особенно когда учился 🙂 [/quote]
    умом отличался, умом. и сообразительностью )Уля К. )))п.с. Сашка Кузьменко приезжала, между прочим.

    #1921402
    Stitch
    Участник

    [quote name='Ляна'] [quote name='Stitch'] Вроде не чем не выделялся особенно когда учился 🙂 [/quote]
    умом отличался, умом. и сообразительностью )Уля К. )))п.с. Сашка Кузьменко приезжала, между прочим. [/quote]
    Я как всегда всё пропустил…… [smile :(] Балин. С ней контакт есть какойнибуть скинь мне на мыло пожалуйста sergei@amurnet.ru

    #1921428
     VaIerik
    Участник

    Всем приветик!!! )))) Я тоже закончила 51 -ю )))) Обожаю нашу школу 🙂 😉 Отзовитесь все 1996 года выпуска !!!У нас в этом году 10 лет как школу закончили!!!!!! )))Надо собраться! 🙂 😉 [smile :P]

    #1921502
    Romeh
    Участник

    Women, правильно пишешь, собраться надо 😉 , я тоже закончил 51-ю в 1996.Всем с 51-ой привет [smile :))]

    #1921505
     VaIerik
    Участник

    Ромка! Ну с тобой то мы уж точно соберемся и наконец-то выпьем 😉 Надо остальных искать !!! 🙂 народ отзавитесь! 🙂

    #1921518
    Romeh
    Участник

    Привет всем. Я тоже с 51-ой, 1996. Women привет [smile :)))]

    #1921595
    sgs
    Участник

    Привет всем! Приятно, что выпускники именно 51 школы на сайте проявляют активность. Прямо таки гордость разбирает. Тоже выпускник 51-ой, выпуск 80 года.

    #1921605
     VaIerik
    Участник

    А я вот в этом году выпускаюсь :о) !51 рулит!

    #1921765
     VaIerik
    Участник

    А я тоже выпускница нашей 51-й! 🙂 И очень благодарна этой школьной тропинке, что в люди вывела меня. 🙂 🙂 🙂

    #1921828
    pava
    Участник

    [quote name='freedom'] А я тоже выпускница нашей 51-й! 🙂 И очень благодарна этой школьной тропинке, что в люди вывела меня. 🙂 🙂 🙂 [/quote]хы, ну ты даёшь ещё и одну школу с тобой закончил)))…

    #1922111
     VaIerik
    Участник

    🙂 Хы, pava, даю тебе одну умную мыслЮ, которую еще один какой-то великий сморозил (склероз у меня уже, понимаешь? 😉 ):”Не ненавидьте своих врагов – возможно, вам придется вместе работать”. [smile redface] 😀 [smile :P]

    #1922185
    pava
    Участник

    [quote name='freedom'] 🙂 Хы, pava, даю тебе одну умную мыслЮ, которую еще один какой-то великий сморозил (склероз у меня уже, понимаешь? 😉 ):”Не ненавидьте своих врагов – возможно, вам придется вместе работать”. [smile redface] 😀 [smile :P] [/quote]У тебя чего постоянно с собой словарь крылатых выражений в кармане)), а ты какого года выпуска чего то я упустил))

    #1922315
     VaIerik
    Участник

    Я раньше училась в 51,но в 10 класс ушла в 1 школу

    #1922316
     VaIerik
    Участник

    Нонна Семеновна-работает..Хороший учитель..Строгая,требовательная..Спасибо ей-я хорошо знаю русский благодаря ей..хоть здесь и не показываю свои знания,но она многому научила

    #1922339
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Bob'] yura.kms,кто классный руководитель у вас был? [/quote]Белякова Раиса Ивановна (учитель истории)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.