51-ая школа отзовись

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922579
    atSix
    Участник

    А у нас классный руководитель Типишова Наталья Ильинична – аналог-заменитель Нонны Семеновны [smile =)], поскольку тоже русский и литературу ведет. Ей я очень благодарен, и еще очень благодарен Лемаренко Галине Ивановне – она у нас математику вела, и без нее в институт поступать было бы гораздо труднее. Поскольку тот КМБ (курс математического бойца), который она проводила с нами в 10-11 классах позволял к выпуску математику даже во сне решать со всеми необходимыми пояснениями [smile =)]

    #1922587
    Svetk@
    Участник

    2 Real_DimKaНаталья Ильинична – супер-учитель! И вовсе на аналог! 😉 А фамилия Галины Ивановны Лимаренко образована от lim, от предела. Беспредельно строгий, но справедливый математик! Я от нее даже плакала на экзамене (пыталась поступить в математический класс 🙂

    #1922930
    atSix
    Участник

    Про заменитель, это я в переносном смысле. Я не могу оценить, кто лучше, а кто хуже, поскольку у Н.С. не учился.А про limаренко, это да – так оно и есть. Только я не помню, чтобы мы пределы по программе средней школы изучали [smile =)] Вроде бы уже на 1 курсе.

    #1922933
    Svetk@
    Участник

    2 Real_DimKaА мы изучали, под чутким руководством Галины Ивановны. Математический класс, тыкскыть 😉

    #1922936
     VaIerik
    Участник

    Я в школе 100 лет не была,интересно,а раздевалка до сих пор в бомбоубежище?А Белякову я,как впрочем,и многие мои одноклассники не люблю. До последнего дня относилась к нам как к детям, в 11-м классе родителей в школу вызывала по всякой ерунде.Хотя мы были достаточно взрослыми,чтобы самим отвечать за свои проступки. Одноклассники жаловались,что встречая их на улице,Раиса Ивановна демонстративно отворачивалась или делала вид,что не видит,хотя по всему было ясно,что узнает свои бывших учеников. Нехорошо как-то!

    #1925099
    andre-next
    Участник

    Всем привет! 😎 А есть тут кто нибудь 1984г. выпуска? Классный руководитель Артёмова Наталья Фёдоровна. Очень хотелось кого нибудь встретить из “однополчан”. Со мной учились: Кожановский, Жуков, Пекшин, Гаврилов, и.т.д.

    #1925524
    morfei
    Участник

    Ребята, выпуск 1992 года, есть кто живой?)) 🙂 Про раздевалку в бомбоубежище мне тож интересно..)) 🙂

    #1925627
    svetlychok
    Участник

    [quote name='morfei'] Ребята, выпуск 1992 года, есть кто живой?)) 🙂 Про раздевалку в бомбоубежище мне тож интересно..)) 🙂 [/quote]
    Дима, привет! а я тоже 92 года выпуска А класс – Сафонова Мария. Тебя помню. сейчас я живу в НовосибирскеКатя Матвеева, и тебе привет! скажи аську! мы ведь с тобой подругами в школе были…

    #1925659
    morfei
    Участник

    [quote name='svetlychok'] Дима, привет! а я тоже 92 года выпуска А класс – Сафонова Мария. Тебя помню. сейчас я живу в НовосибирскеКатя Матвеева, и тебе привет! скажи аську! мы ведь с тобой подругами в школе были… [/quote]
    Маша!!!Привет!!!Мы тут с Катей тока тебя вспоминали!!!Как ты?Я тебе аську свою и Катину на мыло брошу!!!!

    #1925677
    svetlychok
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='svetlychok'] Дима, привет! а я тоже 92 года выпуска А класс – Сафонова Мария. Тебя помню. сейчас я живу в НовосибирскеКатя Матвеева, и тебе привет! скажи аську! мы ведь с тобой подругами в школе были… [/quote]
    Маша!!!Привет!!!Мы тут с Катей тока тебя вспоминали!!!Как ты?Я тебе аську свою и Катину на мыло брошу!!!! [/quote]
    Меня вспоминали? очень лестно! Кого-нибудь из наших еще встречал?А я тут как в 92 уехала в Новосибирск, так тут и осталась. Родители мои сейчас в подмосковье живут (в Рошали) и брат там же. Приезжаю к ним раз в два года. Замужем. Есть дочь. Дочку зовут – Катя.
    С одноклассниками из Комсомольска, к сожалению, все контакты утеряны. ((((

    #1925858
    Cadet
    Участник

    Привет всем кто учился и учится в 51 ой.
    Закончил 8 классов в “Б” классе. Видимо в 86 году – ушел в Суворовское. Мое фото долго висело на первом этаже. Может и щас висит [smile cool]
    Классная СтародубцеваЖиву щас под Москвой в Королёве.Кто помнит Костенко Андрея можете писать на мыло. Или звонить.Данные в профиле.

    #1926104
    sly
    Участник

    Привет всем я тоже из 51-й школы,сейчас учусь в МГТУ им.Н.Э.Баумана !

    #1927457
     VaIerik
    Участник

    Я там тоже учился тока до 6го класса, А потом переехал и доучивался уже в 50ке, вот.

    #1930335
    Bob
    Участник

    up

    #1930426
    yankee
    Участник

    щас там уже нет ни чьих фото, причём уже лет 10.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.