51-ая школа отзовись

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934443
    svetlychok
    Участник

    Апнем! 🙂

    #1934491
    ирка
    Участник

    Всем привет!!!!Знаю Ксению Абрамову…училась в ?51…Сейчас живем в Москве…и помню Бондаря Пашу…мой сосед..

    #1934581
    svetlychok
    Участник

    [quote name='ирка'] Всем привет!!!!Знаю Ксению Абрамову…училась в «51…Сейчас живем в Москве…и помню Бондаря Пашу…мой сосед.. [/quote]А в каких годах они учились в 51 школе» или когда закончили?

    #1935971
    svetlychok
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='Bob'] pava,в классе В кажется она была,классная у нее была Марго-биологиня (Клещева Маргарита Какойтовна) [/quote]Блин забыл всё)), а кто у меня классная была)), лано позвоню кому нить из однокашников узнаю, от склероз)), мож я букву путаю но у меня вроде учитель французского языка был)). А Клещёву я помню). [/quote]А случайно не Гусева ее фамилия? у нас как раз в классе ее дочка училась Настя Гусева. кстати, Клещева и у нас биологию преподавала…

    #1936004
    JokeR?
    Участник

    [quote name='svetlychok']Кстати, Клещева и у нас биологию преподавала… [/quote]О, Маргарита Александровна…. У скольки же поколений выпускников она вела биологию..

    #1936098
    svetlychok
    Участник

    [quote name='yura.kms'] [quote name='svetlychok']Кстати, Клещева и у нас биологию преподавала… [/quote]О, Маргарита Александровна…. У скольки же поколений выпускников она вела биологию.. [/quote]Кстати, не в курсе – она до сих пор преподает в школе?

    #1936102
    JokeR?
    Участник

    Припадаёт ещё до сих пор. Я школу в прошлом году заканчивал, так она у меня ещё преподавала.

    #1937693
    atSix
    Участник

    [quote name='yura.kms'] [quote name='svetlychok']Кстати, Клещева и у нас биологию преподавала… [/quote]О, Маргарита Александровна…. У скольки же поколений выпускников она вела биологию.. [/quote] У меня тоже. Правда, я так до сих пор и не знаю, чем пестик от тычинки отличается [smile =)] Стыдно сказать, конечно.А кто сейчас в школе физкультуру ведет? Канина? А труды у мальчишек? Игорь Николаевич еще работает?

    #1937700
    JokeR?
    Участник

    Канина до сих пор ведёт, сама Надежда Михайловна, сейчас ещё и её дочь тоже преподаёт. А про Игоря Николаевича Тарлыкова не знаю.

    #1937713
    atSix
    Участник

    А ну да. Про Дашу знаю. Она моя одноклассница. Просто как-то из головы вылетело, что она тоже сейчас в школе работает.

    #1938599
    Nike_Z
    Участник

    Выпускники 1997 года, 11 “В” класс., классная Клещева Маргарита Александровна.Все кто учился вмете, и не только учился, с Зуевым Николаем, Соколовым Александром, Крачковым Андреем, Белых Дмитрием, Лазович Светланой и многими другими Нашими друзьями место встречи в Интернете http://www.5111b.jino-net.ru Ждем всех!!!

    #1945065
    IgoreK-kms
    Участник

    В 51-ой учились мои родители, родители моих друзей, я там учился вместе с yura.kms. Жаль,что директор уже давно не Рожко, 🙁 а так отличная школа!!! 😉 Всем удачи! 51-ая FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1945824
    Other
    Участник

    Все те люди, которые учились, учатся и будут там учиться, помните – такую школу, как эту, вы нигде больше не встретите!!Человек из 51-й – это звучит гордо.. у меня о ней остались самые лучшие воспоминания.. надеюсь, наш выпуск 2005 года школа тоже не забудет…

    #1954539
    Bob
    Участник

    Other,буду помнить,ты прав .Лучшая школа

    #1954540
    Bob
    Участник

    Other,буду помнить,ты прав .Лучшая школа.Может еще кто-нить откликнится?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.