51-ая школа отзовись

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954962
    John74
    Участник

    Я Губарь Евгений. С 1981 по сентябрь 1986 года учился в 51-ой школе (в первом по шестой класс, буква “В”). Затем переехал в другой город. С тех пор потерял всякую связь со своей родиной. Год окончания школы – 1991. Очень хочется найти и общаться со старыми друзьями и однокласниками. Узнать о каждой мелочи, произошедшей с ними и с городом. В свое время я дружил с Саней Пеньковским, Пашкой Шугаенко, Эльвирой Порошиной, Ромкой Головко, братьями Никифоровыми (Серега и Слава). Большой и дружной компанией мы занимались настольным теннисом в ДК ЗЛК у Мучника. Отзовитесь ребята! Двадцать лет прошло! Жду с нетерпением.

    #1955089
    Crimson
    Участник

    Дароф всем. Есть кто с 11 нынешнего.Букву не знаю слился в 9.В классе присутвуют Зах, Крава, Процент и т.п.

    #1956957
    Хорошеньки
    Участник

    А есть кто закончил в 2001(11) и 1999(9) класс.Буквы любые(А,Б,В,Г,Д,)

    #1956961
    Bob
    Участник

    Я,Михаил, с 2001г из В класса.

    #1956962
    Bob
    Участник

    Я,Михаил, с 2001г из В класса.Мы с тобой еще в одну группу в садике ходили.

    #1957297
    куратор
    Участник

    Привет народ не думал что так захлестнет волной памяти я тоже из 51 школы правда это так давно было во времена Ноны Семеновны а Маргарита Алексеевна помойму наш классный руководитель недавно видел Романа в америке а Денис в технодизайне работает когда увидел не узнал Мда как все быстро пролетело

    #1957962
    John74
    Участник

    Куратор, будь добр откликнись. Будем общаться. Я жду твоего сообщения. Или хоть что-нибудь с кинь на мое мыло.

    #1961029
    Bob
    Участник

    Ищу Леху Кувалова и Ковтунова Макса.

    #1961083
    andre-next
    Участник

    Всем привет! Я окончил 8 классов в 85 году, классная была Артёмова, если кто есть из однокласников-отзовитесь, буду ждать. А.Резников. 😉

    #1961934
    Ivanhoe
    Участник

    Всем привет 🙂 На всякий случай, чтобы не потеряться совсем – 11Д, до этого с 7го Г, если не ошиюаюсь по 9ый в Г, а потом нас всех перетрясли, год выпуска 1996. Меня зовут Ваня Анисимов, выпускала нас Денега Светлана Николаевна. Сейчас поддерживаю связь с Лешкой Ковалевым и Мишкой Копченко. Учился вместе с ними,а так же Русей Шайдецким, Лехой Лурпой, Серегой Погорелычем, Пашкой Павловичем, знаменательный у нас был класс, простите что всех не перечислю, но помню. Кто хочет пишите! Когда Серега Волков был в Москве собирались малым землячеством, было весело 🙂

    #1963285
    vllad
    Участник

    Привет всем ! Уехал в 1989 из Комсомольск-на-Амуре, я может быть учился в этой школе (в спортивном классе по плаванию) года 4 всего, помню район в котором жил и примерное расположение школы, подскажите пожалуйста это 51 школа? на рисунке http://www.wunder.ru/sk.JPG

    #1963372
    vllad
    Участник

    никто не поможет Комсомольчане-на-Амуре ?

    #1963379
    Svetk@
    Участник

    2 vlladЭто точно не 51-я школа. И вроде как в 51-й не было спортивных классов. Может, просто школа — 1? Но она немного не в этом районе… Я за магазином “Мелодия” вообще что-то школы не помню. Может, кто еще подскажет.

    #1963474
    Svetk@
    Участник

    Прилетело мне сообщение с сайта Одноклассники.Ру:——————————–Интересная информация!!! 2 марта состоится празднование 45-го дня рождения нашей средней школе 51 в г. Комсомольске-на-Амуре в Доме Молодежи. Точное время еще не решено- в 16:00 или в 17:00. Ведущая: Рожко Нина Федоровна. Присутствие обязательно-желательно!!! Передавай всем, кто учился в нашей школе!!!!!! Будет много интересного!——————————-Надо бы еще уточнить в самой школе.

    #1963864
    Ozzik
    Участник

    Вот мир тесен…. сколько имён знакомых….. хотя школу закончил только в прошлом году….. Классная в начале была Денега(или “и”)Светлана Николаевна, затем Лимаренко Галина Ивановна, кстати сегодня к ней в школу заходил (сам щас в Хабаровске) – все живы, здровы!!! По части Тарлыкова И.Н. – ещё работает, как и Клещова(“Марго”)! Галина Ивановна собирается уходить, так что если кто хочет пообщаться то по суботам она в школе. Раиса Ивановна всё приподаёт – ну лично меня выучила!!!Здесь всплывала фамилия Шамбергер, так вот – Шамбергера, точнее Шамбергеров знаю отличто, т.к. это мои братья… Санёк щас в питере – переписываемся, летом приезжал, а Лёха всё…. женат – дочь!!!!! А ещё у меня сдесь мама училась – Норкина(Щас Дубчак) Марина Александровна! Она всё хочет чтоб её кто то искал! так что если кто помнит и знает напишите на sergeyermak@mail.ru!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.