51-ая школа отзовись

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967131
    shepe
    Участник

    Привет! Моя фамилия Шепетун, зовут Лена. Мало ли кто захочет поговорить об этом… Буду оч рада. Лучше всего пиши в аську 192-938-995. Ес сурьезно, хотелось бы найти одноклассников, однокашников и се такое. В частности 2002 год выпуска. По-моему 11 Г. И еще может кто-нибудь знает место дислокации Семеновой Юлии, буду признательна, ес сообщите или передадите ей, что ищу ее. Пасиба…

    #1968021
    Lev@
    Участник

    Здарова Вован Строганов, это Лёха Кувалов! Встретил Матяша, он сказал что ты здесь. Давай пиши как и что. (Levontiy@list.ru)

    #1968317
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Bob'] Ищу Леху Кувалова и Ковтунова Макса. [/quote]Я с Ковтуновой Наташей, сестрой Макса в одном классе учился…

    #1968442
     VaIerik
    Участник

    Прошу помочь в поиске (информацией): ЕРОФЕЕВ СЕРГЕЙ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 1973-1975 ГОДА РОЖДЕНИЯ. Я уехал из Вашего города в 1986 году. В это время он проживал по ул. Сидоренко.51 школа рядом. Номер дома не помню, но он находится напротив(через дорогу) детского сада (?35 ??? ). На тот момент учился в интернате. У него был старший брат КОНСТАНТИН. Понимаю, что информации мало, да и та туманна, но может быть кто-то знает его. Очень прошу ответить на мое сообщение!

    #1973903
    Bob
    Участник

    Старовойтова Нина Федоровна преподает еще?

    #1975943
    Магнат
    Участник

    Леха

    #1978705
    lend
    Участник

    да приятно увидеть столько радостных отзывов о времени проведеном стенах родной школы но нет ни кого из выпуска 1989 года народ отзовитесь я сам сейчас в москве

    #1978899
    Магнат
    Участник

    Привет всем.я выпустился в 2004.и то правда с 9-ю классами.все кто знает.кулакова димана,шпилева миху,ну или хотя бы похихилова,то пишите ко мне на мыло.

    #1989466
     VaIerik
    Участник

    Ребята, наша школа собиралась справлять юбилей в этом году, но что-то не срослось. Что слышно о новом празднике для нашей школы и для выпускников? Почему задал этот вопрос – потому, что Я должен все планировать заранее.

    #1989889
    Маланья
    Участник

    нет, к сожалению. в том учебном году преподавала!

    #1989890
    Маланья
    Участник

    [quote name='Bob'] Старовойтова Нина Федоровна преподает еще? [/quote]нет,к сожалению. в том учебном году преподавала….

    #1992134
    Bob
    Участник

    А в школе сделали компьютерный класс или также в УПК ходите?

    #1992135
    Маланья
    Участник

    [quote name='Bob'] А в школе сделали компьютерный класс или также в УПК ходите? [/quote]компьютерных классов два!10 и 11 кабинеты! 😉

    #1992137
    Bob
    Участник

    Это где раньше кабинеты физики были и лаборанская?Второй этаж рядом с лестницей в столовую?

    #1992139
    Маланья
    Участник

    [quote name='Bob'] Это где раньше кабинеты физики были и лаборанская?Второй этаж рядом с лестницей в столовую? [/quote]11 это кабинет фр.языка,напротив библиотеки, 10 это напротив физики..не знаю что там раньше было…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.