Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,166 по 3,180 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155911
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Легко обидеть математика,- скажите ему, что он “Пять да Раз” !!! [/quote]Вариант.Легко обидеть соседа – любителя громкой музыки 5.1 в вечернее время – скажите ему, что “пять да раз”.

    #2156049
    a_smurn0FF
    Участник

    Для чего у кошки хвостик?- Я не знаю, я агностик.

    #2156074
    Страшила
    Участник

    – Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру?- Что-о-о-о?- Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

    #2156133
    gekata
    Участник

    Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:- Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал?Муж краснеет от смущения:- Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилаcь кошка… . Неужели не веришь?- Конечно верю. Там губной помадой так и написано: “Это я, твоя киска! ”

    #2156144
    Страшила
    Участник

    Он ел масло “Президент”, но президентом так и не стал. Курил “Парламент”, но в парламент так и не попал. И только пиво “Kozel” реально подействовало …

    #2156147
    Su-27
    Участник

    Встречаются в пивной два мужика,один рыжий другой седой.Известный разговор;-Ты сколько получаешь?-Где-то 2 лимона.А ты?-Тоже 2 .-Я из Сколково.А ты?-Я токарь и получаю я копейки,достал ты меня,рыжий,не мешай хоть пиво попить.

    #2156185
    Страшила
    Участник

    Года бегут…А дурь на месте…

    #2156259
    ammen
    Участник

    Утро. Понедельник. Начальник:- Глаза у тебя опухшие и красные… Тычто, пила?- Нет, блин, на работу идти не хотела,плакала…@Собеседование в отделе кадров.- Как Вы обычно позиционировалисебя в коллективе?- Эээ.., не понял вопроса.- Хорошо, спрошу по-другому. Вы гей?- Что Вы, нет конечно!- Ну, так и запишем – жопу рвать наработе не собирается… Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко – Эээээ…. а за что соплю-то в ухо?

    #2156341
    Capricorn
    Участник

    Приходит как-то очень старая бабка к гинекологу…- Какие же это у тебя проблемы, бабуся, в твоем-то возрасте?- Да, вот, хотела я у тебя, милок, спросить, правильно ли я вложила свой ваучер?

    #2156345
    Страшила
    Участник

    ООО “Взрывотехника” объявляет о своей случайной ликвидации

    #2156358
    veteranka
    Участник

    Не анекдот ли…На встрече с представителями зарубежных СМИ, которая состоялась 2 марта 2012 года, тогда еще кандидат в президенты РФ Владимир Путин пообещал помогать всем борцам с коррупцией, в том числе блогеру и оппозиционеру Алексею Навальному.А во время недавней “прямой линии” президент Путин заявил, что если человек имеет какие-то взгляды, отличные от действующих властей, не значит, что нужно искать любой повод для того, чтобы тащить его в суд или потом в тюрьму.Однако, одновременно с прямым эфиром Путина (длившимся почти 5 часов), в г.Кирове проходил процесс над тем самым Алексеем Навальным (длившимся почти 9 часов). Во время прямого эфира Путин пообещал также, что ранее уже обратил внимание и Генеральной прокуратуры, и других правоохранительных органов, что разбирательство по этому и по другим вопросам будет предельно объективным. Однако, в ходе слушаний проходившем в г.Кирове, свидетель Опалёв, внезапно забыл все свои показания, и прокуратуре пришлось трижды вслух зачитать заявления свидетеля годичной давности. Тем не менее, стройности мысли и упорядоченности речам В.Опалева это не добавило: свидетель после 4 часов опроса заявил, что устал, и попросил прекратить словесную экзекуцию. Позже сторона обвинения вновь попросила зачитать показания свидетеля, на этот раз – директора Шабалинского лесхоза и подчиненного В.Опалева Александр Кузнецова. Поводом к этому послужило то обстоятельство, что и этот свидетель также как и Опалёв путается в показаниях, в частности, он не смог назвать точную сумму ущерба, который нанес его предприятию Вятской лесокомбинат. Однако А.Кузнецов огорошил прокуроров, объявив, что он не давал показаний по делу. Возможно всё это и есть “объективное разбирательство” по-путински? Тем более, что все уже научены “объективным разбирательством” по аварии на “Нерпе”.

    #2156392
    Su-27
    Участник

    Раньше при заводе им.Ю.А.Гагарина по улице Героя Советского Союза Орехова 67 была авиамодельная секция ДОСААФ.В ней занимались спортсмены,работающие на авиазаводе и на других предприятиях нашего города а так-же дети заводчан.В 1980 г. спортсмены своими руками во главе внештатного руководителя и тренера Владимира Васильевича Абрамова оборудовали помещение.Установили металлообрабатывающие станки,выделенные тогдашним руководством завода во главе В.И.Меркуловым.В секции занималось много детей,проводились городские, краевые и зональные соревнования среди детей,юношей и взрослых спортсменов.Занимали призовые места на всесоюзных соревнованиях,боролись за честь завода Министерства авиационной промышленности.99% детей повзрослели и работают на сегодняшнем КНААПО.Ваш покорный слуга стал чемпионом СССР в 1989г.В 1984г на 50-летний юбилей завода авиамоделистами была подготовлена и продемонстрирована программа “История завода в летающих моделях-копиях самолётов”,выпускавшимися заводом до 1984г.,кроме СУ-27(тогда секретной машиной).Сейчас секция превратилась в авиамодельный кружок в школе №3.Маленькое помещение(как большая комната в з-х комнатной квартире).Станки хранятся в здании бывшей школы-интерната для детей инвалидов.Здание городские власти выставили на продажу.Стоимость здания 5000000 рублей,но его никто не покупает из-за последующего ремонта,требующего ещё около 10 000000 рублей.У нас в городе много подрастающего поколения,есть парашютная секция,авиамодельный кружок в школе №3 с маленьким помещением для 15-20 детей.Почему-бы авиазаводу и городским властям (завод один из градообразующих) не отремонтировать здание и организовать на его базе Технический Центр.Открыть в нём авиамодельную,автомодельную,судомодельную секции и радиоэлектроники,парашютную и самолётные секции(Аэроклуб).Все подъездные пути есть;трамвай и автобусы.Финансирование может осуществлятся членскими взносами и городскими предприятиями.Надо востанавливать всё, что порушили и делать лучше порушеного.Сейчас город красивый,слов нет.Днём.Вечером видишь молодёжь с пивными банками в руках и иногда чувствуешь запах еловой смолы(марихуаны).Почему поднял эту тему;вокруг города да и в самом городе расположены учреждения ГУИН.Лагеря для заключённых.И они всё время пополняются нашей молодёжью.Причина простая-молодёжи нечем заняться.Кого тревожит судьба своих детей и внуков прошу отозваться.С уважением Сергей.

    #2156403
    commandant
    Участник

    Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибли двадцать депутатов, два мэра и один министр.

    #2156422
    gekata
    Участник

    – Во сколько ты будешь дома?- Пора бы уже запомнить, что по пятницам я прихожу домой в субботу!

    #2156436
    IRENKA
    Участник

    Мужчина и женщина поженились и после свадьбы он ей заявляет:-Поскольку ты моя жена, ты должна уважать мои привычки, а их у меня три!!!!-Первая, каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег или чтобы не случилось – ФУТБОЛ!!! Поняла?-Вторая, каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?-И третья, каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тёщи – всё равно у меня РЫ-БАЛ-КА!!! Поняла? Возражения есть?-Всё поняла, возражений нет, – отвечает жена.-А может у тебя есть какие привычки? – спросил муж.- Да, одна привычка у меня есть. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома – всё равно у меня СЕКС!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 3,166 по 3,180 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.