Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826378
    Kioko
    Участник

    Зима, собачий холод, поздний вечер. Идет насквозь промерзший трамвай. В нем едут всего несколько человек, и в том числе молодой парень. Остановка. Входит бабка. Войдя в салон, она, оглядев ряды пустых мест, направляется к парню и молвит:
    – Уступи дряхлой старушке место, молодой человек!
    – Да ты что, бабка, вон их сколько свободных!
    – Дык они холодные, а твое нагретое!

    #1826379
    Kioko
    Участник

    Объявление на доме:
    “В связи с ремонтными работами в вашем доме на одну неделю будет отключена вода. За отдельную плату можем отключить воду и в соседнем доме, чтобы было не так обидно”.

    #1826380
    Kioko
    Участник

    Жена жалуется мужу на поведение сына:
    – Он стал просто невыносим. Слушает только советы разных идиотов. Поговори с ним, прошу тебя.

    #1826381
    Kioko
    Участник

    Буш просит своего косметолога:
    – Нарисуй мне точку на лбу.
    – А зачем?
    – Да индийский посол сказал, что я хороший мужик, да только здесь у меня не хватает, – ответил Буш, показав на свой лоб.

    #1826385
    Maxim
    Участник

    -Чем вы занимаетесь на работе?-Я специалист по ускоренной релокации средств размножения.-Как это?-Х#и пинаю!

    #1826491
    const
    Участник

    Лекция в глухой российской деревушке. Тема лекции: “Есть ли жизнь на Марсе”. Лектор выступает в течении двух часов. Сельчане внимательно слушают. Закончив лектор спрашивает: “Вопросы есть?”. Встает такой маленький сухенький старичок и спрашивает: “Это все конечно понятно, а Вы подушечку ели.” “Ну ел”, – отвечает лектор. “Так вот непонятно, как в енту подушечку варенье запихивают?”

    #1826599
    Максим
    Участник

    Сидит девочка на лавочке в одной руке пачень в другой сердце:-ВОТ ЧИХНУЛА!!!!

    #1826601
    alexicus
    Участник

    она сказала ‘Окей’ и вытащила ‘Оби’..

    #1827659
    -Bender-
    Участник

    Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решилипожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.А подруга? Подруга была просто сказка!
    Единственная вещь, которая меня смущала – это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
    В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб япришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она былаодна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства ижелания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочетзаняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
    Она сказала: “Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня”. Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока онаподнималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусикии кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направилсянапрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направилсяк своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: “Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!”
    Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине…

    #1829840
    -Bender-
    Участник

    Не откладывай на завтра ТУ, что можешь сегодня.

    #1829926
    speaker
    Участник

    Сообщение на экране монитора: Вы только-что изменили положение курсора мыши. Если вы хотите, чтоб эти изменения вступили в силу, перезагрузите компъютер…

    #1830181
    Привидения
    Участник

    Познакомлюсь с Людой.Людоед.

    #1830182
    Привидения
    Участник

    Нам шахидам одеться – только подпоясаться.

    #1830290
    speaker
    Участник

    Путина бояться – в сортир не ходить…

    #1830827
    Амигос
    Участник

    российские программисты взломали бортовой компьютер СУ-35. теперь у самолета бесконечное количество ракет

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.