За что я ненавижу местный Билайн

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830569
    Alexxx
    Участник

    А я че-та наоборот позавчера с МТС на Билайн перешел. Толпа там такая была возмущенных, а я пришел и подключился. Хуже уже не будет это точно.

    #1830586
    CD
    Участник

    2 Alexxx: любой опыт всегда положителен. Карту МТС же ты не выбросил? Просто номер заблокируй через АССА.

    #1830587
    Alexxx
    Участник

    Ну дык 🙂 не пальцем деланы. Оптимизм оптимизмом, а мосты сжигать незя. Кстати блокировка через АССА не работает уже три дня точно,чета в Хабаровске,так что пришлось в офис ездить,но это уже наверное в другую тему писать нада 🙂

    #1830598
     VaIerik
    Участник

    Ну блин вроде и возмущаюсь редко, но кидалово, канешна, DTI затеяли просто афигенно как стремное. Я не расчитывал на такие траты на телефон в этом месяце, какие они мне нарисовали в счете! Сначала приучили людей много болтать в сентябре, без всяких предупреждений, что люди обманываются, интересуясь балансом у железной тётки по 696, а затем – на тебе, плати! А завтра мне скажут что я еще за май им должен!Это определенно кидалово. Хотя, верочно, бабки не вернешь, договор составлен умело. Но на душе впечатление от DTI отстойное.Вот если бы DTI объявило, что тема халявная была, но т.к. мы прогнались сами, то, чуваки, балансы ваши не тронем! А еще и пару раз в год будем вам такой праздник устраивать! Тогда, уверен, толпа ломанётся в DTI так, что им еще 5 офисов открывать надо будет. Русские ведь от халявы тащатся! Дай им рубль халявный в баланс, они тебе на сто наговорят! DTIшники бы на рекламе сэкономили все эти бабки, которые у народа сейчас выцарапывают. А еще как репутацию себе в г…. испачкали. Люди в городе только и говорят нецензурные слова про DTI!Моё мнение – DTI прогналось, на мелочах таких в трэш и летит.

    #1830617
    Jonny
    Участник

    Сволочи они редкие! Чёт от людей начинают нос воротить…. Ведать закушались?И вообще интересно, заходят они сюда или нет? Думаю их директору не повредило бы проанализировать мнение народа по поводу их стрёмной работы….

    #1830635
    CD
    Участник

    2Jonny: Разве ты ещё не понял, кто в этой ветке представляет “лицо” компании. Хотя, моё личное мнение, у ДТИ, что лицо, что, извеняюсь, ж0пA-разницы ни какой. Я согласен с некоторыми, весьма уважаемыми людьми, что у ДТИ полностью отсутствует корпоративная этика. Лично меня просто забавляет реакция “лица” компании на обсуждаемое здесь. К этой теме я уже давно перестал относиться серьёзно.

    #1830874
    Skinner
    Участник

    По всей видимости Билай оказывается не такой уж и плахой раз уже 4 дня никто ничего плохова не пишет, а недавольных МТС-а все больше и больше. Выходит Билайн лучше?

    #1830876
    _Elenka_
    Участник

    Я уже говорила, хрен редьки не слаще.

    #1831086
    AcidMaster
    Участник

    По моему мнению качество связи в билаине ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ. Шуршание , пукание в трубке просто выводит. Просто у меня сначала был билайновский сотовый, теперь переключился на МТС и даволен. Об отстойном качестве связи в билайне убедился на личном опыте… ЛЮДИ СТОЙТЕ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ в DTI-GSM

    #1831092
    CD
    Участник

    Качество-это ладно. У меня терпежу не хватает очередь достоять для смены карты. Вот блин, как они для блага абонентов действуют. Немогу я 2 часа потратить ни на ДТИ ни на МТС.

    #1831127
    ser
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] По моему мнению качество связи в билаине ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ. Шуршание , пукание в трубке просто выводит. Просто у меня сначала был билайновский сотовый, теперь переключился на МТС и даволен. Об отстойном качестве связи в билайне убедился на личном опыте… ЛЮДИ СТОЙТЕ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ в DTI-GSM [/quote]
    Интересно пукание ты в какую сторону слышал?

    #1831128
    AxL
    Участник

    На счет пукание сказано здорово, но в основном он прав, знаю не понаслышки, сам на билайне, но переходить еще не думаю.

    #1831136
    Skinner
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] По моему мнению качество связи в билаине ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ. Шуршание , пукание в трубке просто выводит. Просто у меня сначала был билайновский сотовый, теперь переключился на МТС и даволен. Об отстойном качестве связи в билайне убедился на личном опыте… ЛЮДИ СТОЙТЕ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ в DTI-GSM [/quote]
    Ну извесная причина почему ты пукание слышал. Трубка то наверное MOTOROLLA 190 стоимостью до 3-х тысю руб (самая самая дешовая) или SIMENS какойнибудь (дрэк). Купи нормальную трубу и горя знать небудеш. “Х#ровому танцору яйца мешают”. У меня SAMSUNG Т-100 и притензий к качеству связи не имею.

    #1831146
    AcidMaster
    Участник

    В МТС стоит только выбрать подчодящий тариф, и наслаждаться связь не затрачивая при этом больших денег

    #1831826
    AcidMaster
    Участник

    Кто знает про тариф smile.очень интересно

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 187 всего)
  • Тема «За что я ненавижу местный Билайн» закрыта для новых ответов.