За что я ненавижу местный Билайн

Просмотр 7 сообщений - с 181 по 187 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997569
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Style'] это за цены [/quote] Я конечно не защищаю операторов (кто ж не любит халяву и почивший в бозе тариф Супер)), но блин ответьте мне на вопрос почему растут цены на продукты, услуги ЖКХ, безин и тд, а цены у операторов должны постоянно уменьшатся???

    #1997586
    fuzzy
    Участник

    Нет не должны уменьшаться, просто биллай нечеловеческие тарифы делает, раньше было уматно, и тарифы нормальный и глюков меньше, а щас помойку сделали….

    #1997606
    AC
    Участник

    Производители уже давно отказались от радиотелефонов 900-диапазона в пользу DECT.У аппаратов DECT/ GAP, рабочая частота 1880-1900 МГц, радиус действия 50м в здании. У GSM – DCS1800 диапазон = 1710-1880МГц. Они не пересекаятся!

    #1997669
     VaIerik
    Участник

    Свое отношение к билайну уже высказал, а для тех кто желает продолжить дискуссию о технической стороне вопроса я создал тему “радио приемные и передающие устройства”.

    #1997727
    Serjboomer
    Участник

    Вообще в Билайне ничего хорошего не нахожу,симку взял только для того,что бы пообщаться с теми,кто сидит на этом самом Билайне. У меня есть симки всех операторов,но Билайн обходится мне дороже всех.

    #1997729
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта. Если пост касается именно Билайна — пишите [link url='http://www.komcity.ru/forum/company/?id=14035'] в тему о Билайне [/link] в разделе Предприятий. Если пост касается не только Билайна — пишем в соответствующие существующие темы данного раздела или, если нет таковых, — создаем новые.

    #1785420
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 181 по 187 (из 187 всего)
  • Тема «За что я ненавижу местный Билайн» закрыта для новых ответов.