За что я ненавижу местный Билайн

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829474
    wargen
    Участник

    to привидения: Сушай, они тебе это сами сказали??? или ты там работаешь??

    #1829477
    CD
    Участник

    2привидения: вообще то менеджеры (или как они там правильно называются-специалисты по продаже и обслуживанию абонетов) платят за свой телефон сами. Хотя у них льготный тариф.
    Для справки: в МТС менедежеры находятся на карпоративном тарифе, говорят бесплатно.
    По поводу “рискидывания минут”: Не секрет, что сеть можно взломать, хотя довольно трудно, иначе бы операторы обанкротились и сети gsm умерли бы давно. Читал в одной статейке, что халявный сотовый телефон лишь для его владельца ничего не стоит. Время, которое он наговорил, оплачивают обычные абоненты.

    #1829495
    Привидения
    Участник

    2 wargenЯ слышал это от человека который ТАМ работает.Говорили буквально следующее когда приходили разбираться по поводу оплаты : “… вот {мелкий рогатый скот }, столько бабок платят за разговоры, а за нас жалко …”.Естественно это относилось к клиентам ,которые постоянно много платили.2 CDВ БиЛайне отказали работникам в тарифе.

    #1829680
    ser
    Участник

    [quote name='kin'] А что тут про отправку СМС из Инета для новых номеров, можно или нельзя? объясните подробнее плиз… [/quote]
    Если номер прописан на комсомольском комутаторе то можешь послать на email: 790428….@dti.amurnet.ru или с сайта http://www.dti.ru

    #1830218
    CD
    Участник

    Хе, а что абоненты ДТИ молчат? Кого на сколько “кинула” биллинговая система? На выходных был в офисе ДТИ-что там творилось… Вот, как я и говорил, сеть ДТИ начала потихоньку опускаться, придавливая своих “счастливых” пользователей. Многие мои знакомые стали жаловаться на связь в ДТИ: те же проблемы, что были у МТС некоторое время назад.

    #1830222
    alexicus
    Участник

    2CD чего там у них за проблема.. проясни..

    #1830225
    CD
    Участник

    Хе, так ты поинтерисуйся у знакомых ДТИ-шников.Не знаю конкретно что случилось, но в результате счета некоторых граждан ушли в минуса на -400 рубл.

    #1830226
    alexicus
    Участник

    2CD да чегото их до сих пор сегодня на работе нет.. деньги пошли возращать, наверное.. [smile =)]

    #1830229
    Jonny
    Участник

    Да чё вы парите? Всё нормально! И про старуху бывает порнуха…..

    #1830232
    Alexxx
    Участник

    У нас на работе у одного -600, у другого -6500 на балансе стало 🙂 .Деньги теперь копят. 🙂

    #1830233
    alexicus
    Участник

    так и до революционной ситуации недалеко.. “Вся власть ДТИ – наоду, таваищи!”

    #1830247
    CD
    Участник

    Я не знаю, какую “порнуху” снимает ДТИ, однако с уверенностью могу сказать, что оплачивают это “кино” абонеты компании, нервы которых изрядно пострадали в минувшие выходные. Очевидно, что скоро здесь некто из ДТИ, начнет всех нас уверять, что у них “все под контролем” и все деньги вернут на счета. Однако посмотрим…

    #1830249
     VaIerik
    Участник

    Я абонент DTI и мои нервы в эти выходные не чем кроме отдыха не страдали.

    #1830262
    ser
    Участник

    [quote name='CD'] Я не знаю, какую “порнуху” снимает ДТИ, однако с уверенностью могу сказать, что оплачивают это “кино” абонеты компании, нервы которых изрядно пострадали в минувшие выходные. Очевидно, что скоро здесь некто из ДТИ, начнет всех нас уверять, что у них “все под контролем” и все деньги вернут на счета. Однако посмотрим… [/quote]
    Деньги и так вернулись туда где должны быть – как бы когда за половину звонков которые не учитывались никто даже не поинтересовался почему так – а когда все сделали так как оно должно быть естественно все против этого – халяву очень сложно искоренить

    #1830285
    igor
    Участник

    У меня на 300 р счет “полегчал”, объясняют, что якобы в сентябре они не снимали (технические неувязки). Но к стати в сентябре деньги убывали регулярно, а вот загруженные мной деньги на счете появились только через неделю.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)
  • Тема «За что я ненавижу местный Билайн» закрыта для новых ответов.