Icq – для сотового, обсуждаем различные клиенты

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015641
    Iceman
    Участник

    Я свою аську собрал в инете работает на ура! смайлов там около 300 штук,точно не помню сколько

    #2015753
     VaIerik
    Участник

    жесть. До сих пор не понимаю зачем такие смайлпаки делать в клиент, тем более мобильный. Самая норма для телефона джим от хатаба или аспро и вся графическая оболочка от бб qip. И стандартный набор колобков от него же в количестве 49 штук.Кстати.. В продолжение мысли о смапер. Я ранее расхваливал его, тем не менее хочу сказать теперь о нем только плохое.. Функционал на уровне детского сада у него, баги одни. Самый критический баг это то, что при плохой работе интернета при отправке сообщение может потеряться в недрах электричества 🙂 а вот qip pda будет до победного отправлять пока не доставит адресату, лично проверял.

    #2015802
     VaIerik
    Участник

    Smaper – ужасный баг с паролем, мой 23х значный не скушал, типа символов много. Бред.

    #2015820
    ndg3
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Smaper – ужасный баг с паролем, мой 23х значный не скушал, типа символов много. Бред. [/quote])))))))))) Максимальная длина пароля в ICQ 8 символов, все что после он просто обрезает.

    #2016398
    Yrgan
    Участник

    Здоров всем! Помогите справиться с проблемой, установил себе на телефончик Smaper прога типа аси а зарегиться не могу нужен uin !Кто знает как зарегится через телефон!?Подскажите!??[smile redface]

    #2016400
    ndg3
    Участник

    [quote name='Yrgan'] Здоров всем! Помогите справиться с проблемой, установил себе на телефончик Smaper прога типа аси а зарегиться не могу нужен uin !Кто знает как зарегится через телефон!?Подскажите!?? [/quote]Зарегестрировать себе uin можно перейдя по[link url='https://www.icq.com/register/'] ссылке [/link]

    #2016462
    overpro
    Участник

    [quote name='Yrgan'] установил себе на телефончик Smaper [/quote] а помойму там вглавном меню есть пункт, как зарегистрировать новый uin. неужели не работает?

    #2018496
    true14
    Участник

    Что делать: у меня телефон Samsung E 720, установил асю (mini QIP), пробывал разные настройки, через примерно секунд 30 в сети пишет “Ошибка ввода-вывода # 120.0”

    #2018505
    overpro
    Участник

    настроен ли правильно точка доступа? там должно быть, смотря что за оператор, либо1. internet2. internet.mts.ru3. internet.beeline.ruпотом попробуйте опять.и поставьте простой джим хотя бы для начала.. а не моды на него

    #2018596
     VaIerik
    Участник

    true14, иди на forum.sgh.ru. Открывай обсуждение по твоей модели и читай 1 пост в той теме. Там есть ссылка на нормально работающий джим

    #2018857
    true14
    Участник

    Настроен “интернет.билайн”. Другую версию пробывал – тоже самое. скачивал с сайтов: tegos.ru, а так же wap.jimm.org – 0.5.1

    #2018867
    _нех_
    Участник

    А так телефон с арбузера выходит в сеть? И проверьте в настройках явы стоит имено билайновский профиль нета!?

    #2018873
    ndg3
    Участник

    [quote name='true14'] через примерно секунд 30 в сети пишет “Ошибка ввода-вывода # 120.0” [/quote]#120 – Эта ошибка возникает когда Jimm не может получить доступа к сети передачи данных. Возможно на телефоне нет средств, ты находишся вне зоны действия сети, или сеть перегружена. Если есть средства и сеть стабильная попробуй перезагрузить телефон. Поставь html браузер на телефон (например Opera mini). Если опера открывает страницы, значит это просто перегрузка сети, если выскакивает ошибка, что не найдено работающее сетевое подключение, значит у тебя неправильно настроен интернет.

    #2018901
    overpro
    Участник

    [quote name='true14'] Настроен “интернет.билайн”. [/quote] а на симке то он включен? возможно просто такой еще вариант.можно проверить на заведо рабочих симках других операторов.а так скорей всего банальный перегруз. возможно раза с 10 да подключится

    #2018903
    true14
    Участник

    Повторюсь, у меня в асю выходит, в сети я могу писать секунд 30, не больше, потом выбрасывает.В миниопере заходил для пробы на яндекс и на сайт одной газеты. Так что с интернетом вроде всё нормально.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.