Icq – для сотового, обсуждаем различные клиенты

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967669
    Smokes
    Участник

    Все-таки не вытерпел, скачал ночью вот отсюда бету 0.5.2 http://jimm.wapland.org. Там на выбор несколько вариантов для разных моделей. Теперь джимм научился понимать и показывать доп.статус 🙂 И сразу решилась проблема с контактами – удалось сохранить мгновенно.

    #1967671
    alexicus
    Участник

    У меня у Jimm 0.5.2b сильная проблема – мои xStats у моего собеседника неправильно отображаются. Допустим выставляю “Принимаю пищу”, а собеседник уверен, что я напротив – в сортире.. [smile =)] Поставил MIP – с виду тот же Jimm, только аналогичных проблем не увидел, как впрочем и других недостатков. Пока юзаю его.

    #1967998
    KVADRAT
    Участник

    у меня все работает good! (jimm 0.5.2 от хатаба) но есть такая не мало важня проблема, заключатся втом, когда я сижу в jimm’e мне не могут дозвониться, исходящие вызовы проходят и баланс узнается плохо. кто с этим сталкивался? помогите!

    #1968000
    Kir@
    Участник

    а у Вас какая модель телефона?

    #1968002
    KVADRAT
    Участник

    извеняюсь, забыл написать, Sony Ericsoon K790i

    #1968003
    Kir@
    Участник

    Мда уж… могу посоветовать только разве что поставить более раннюю версию… мне казалось, что это крутой телефон.. но если Джим не даёт ему корректно работать… бывает, бывает… у меня когда 3 GPRS-соединения телефон одновременно открывает – тоже есть проблемы с тем, чтобы до меня кто-то дозвонился… решается просто – отключаю парочку и все работает… а тут от одного Джима… попробуйте че-нить другое поставить, например MIP (ссылка на него выше находится). Тоже может помочь.

    #1968011
    alexicus
    Участник

    У меня, кстати говоря, входящий звонок срывает соединение МИП, а вот Jimm с подобным успешно справляется.

    #1968188
    Kir@
    Участник

    быть такого не может. У них почти одна платформа. МИП даже намного легче, хоть та же ява… Джим – вот тот может… а это все равно, что сказать, что компьютерный квип больше трафика жрет, чем аська….

    #1968190
    alexicus
    Участник

    [quote name='Kir@'] быть такого не может. У них почти одна платформа. МИП даже намного легче, хоть та же ява… Джим – вот тот может… [/quote]Ты себе противоречишь. Если они сделаны на одной платформе, то отчего, скажи, один может глючить, а другой не может? Это всё равно, что сказать, что одна программа, написанная под Винду глючит, а другая работает стабильно. Всё зависит от рук разработчиков.

    #1968196
    KVADRAT
    Участник

    всем спасибо за внимание… я разобрался в чем там было дело, а на счет телефона скажу, телефон действительно потрясный не ожидал от него такого!

    #1968204
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘KVADRAT’:13876] а что так трудно было черкануть пару строк о том, в чём же на самом деле была проблема? А твоё “Спасибо, разобрался” ни к чему, лучше бы написал “Глюк был из-за….”Ты знаешь, некоторым людям возможно интересно это и может даже кому-нить пригодится решение твоей проблемы.

    #1968236
    overpro
    Участник

    слушайте, у меня такая фигня зачастила.. перестали приходит сообщения в Джиме.. или приходят.. а потом не ничо… реконектишся.. опять немного поработает и усе..на отправку работает отлично.Джим 0,5,1

    #1968286
    KVADRAT
    Участник

    очень трудно… вся прорблема заключалась в настройках, Параметры>Связь>передача данных>Уч. записи данных> а далее каждый заходит в ту запись какой пользуется интернетом, назваться могут по разному… затем находим Разреш. вызовы и меняем на Автоматически. В принципе все, если остальное все правильно настроено должно работать!

    #1968289
    Crazy
    Участник

    Люди помогите настроить JIMM на k700i на мегафон у меня появляются ошибки типа сервер не отвечает и что то про TCP или чёто такое дайте вы мне пожалуеста настройки рабочие 100% или где проверить надо.

    #1968292
    overpro
    Участник

    [nick ‘Crazy’:13932]В разделе “Настройки” программы: 1. “Учетная запись” – заносим свои данные. 2. “Сеть” – Имя сервера: 064.012.200.089; Порт: 5190; Тип подключения: Сокет; Поддерживать подключение: Да; Настройки подключения: Асинхронная передача. 3. “Интерфейс” – Главное, чтобы стояла Win1251 кодировка. Остальное на свое усмотрение. Подключаемся и пользуемся.а то что иногда такие ошибки.. это нормально.. но только иногда.у тебя простой инет хоть нормально в теле работает?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.