Icq – для сотового, обсуждаем различные клиенты

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969147
    Саньйог
    Участник

    Кто нибудь юзал миранду в смартфоне? (незнаю точно есть ли в мобиле). Я заметил что все в основном на Jimm когда на мой взгляд есть намного лучше 🙂

    #1969530
    step
    Участник

    выложите, кто сможет, полные настройки профиля в мегафоне для SE… чтоб пользоваться Jimm

    #1969546
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘step’:2941] а на [link url='www.megafondv.ru'] “Мегафон ДВ” [/link] разве нет?Насколько мне известно все операторы на своих оффсайтах оставляют подобные вещи.

    #1969549
    step
    Участник

    но насколько я знаю, для Jimm надо ставть не WAP GPRS а именно GPRS… а у оператора по умочанию именно Вап.

    #1969570
    overpro
    Участник

    это стоит чтобы денюжки забирать у неразборчивых.на новых телефонах, а тем более на смартах надо ставить интернет точки доступа. чтобы дешевле было. для Меги: internet для Би: internet.beeline.ru и для МТС: internet.mts.ruip пусть нули будут.. пароли и логины, тоже без разницы, хоть пустые, хоть чо попало будет.

    #1969579
    Квант
    Участник

    Оверлов. при использование ваше написанных настроек. джим выдает ошибку при подключении #118 Сервер отказал в доступе. это как понимать?

    #1969598
    overpro
    Участник

    [quote name='Квант'] Оверлов. при использование ваше написанных настроек. джим выдает ошибку при подключении #118 Сервер отказал в доступе. это как понимать? [/quote]ну во первых надо проверить работу инета на теле при этих настройках. если все ок, то надо настроить Джим.у меня такВ разделе “Настройки” программы: 1. “Учетная запись” – заносим свои данные. 2. “Сеть” – Имя сервера: 064.012.200.089; Порт: 5190; Тип подключения: Сокет; Поддерживать подключение: Да; Настройки подключения: Асинхронная передача. 3. “Интерфейс” – Главное, чтобы стояла Win1251 кодировка.некоторые имя сервера не меняют. пробовал и на родном. login.icq.ru. но на выше указанном быстрее цепляется.а ошибки эти нормальные. раза с 7 по родному серваку я зацепился. а с “моим” раза с 1,3 получается.у меня “нормально” работает Джим 0,5,1. “нормально” это то, что щас почемуто иногда до меня перестали доходит сообщения. но это скорей всего изза телефона.

    #1969602
    step
    Участник

    спасибо, все пошло. но вот какой вопрос:например у меня аська скачала 15 килобайт и потом ошибочка и вылетела с нета… я что буду платить как за 100 килобайт в Мегафоне? как то невыгодно…

    #1969604
    Kir@
    Участник

    [quote name='step'] я что буду платить как за 100 килобайт в Мегафоне? [/quote]Если аська накачает 4 Кб, то Вы нисколько не заплатите, а если 5 и больше, то платить будете за 100… не нравится- идите на МТС – там шаг тарификации – 1 Кб

    #1969678
    overpro
    Участник

    [nick ‘step’:2941]на Би идет почти по Кб тарификация. на Меге, у меня тариф Мега-модем и там идет не по 100, а по 10Кб тарификация.а так вы правы, будут снимать за 100кб.

    #1969699
    Open_Den
    Участник

    Хм… Странно… Я на би, накачаю 20к за 20 и снимают…Просто когда на счете 1р то это можно проконтролировать….Просто при таком болансе я в асе и сижу.

    #1970241
    overpro
    Участник

    такая штукенция, есть смарт самсунг д730.. ось – симба 7.0sтак вот, проблема с stICQ 1.0 Тылдыкин 2003… значит она работает токо на прием, ничего не отсылает. у товарища [nick ‘СмайлеГ’:2354] да и не только у него, фурычит нормально.что может быть?пока приходиться сидеть на Джиме, но только чтото он очень много трафа кушает на теле, и грузит тел больше, ну так как он на яве.

    #1970246
    alexicus
    Участник

    [nick ‘overpro’:5802]А другую стасю не пробовал? У разных сборок есть разные глюки..

    #1970254
    Kir@
    Участник

    [quote name='overpro'] есть смарт самсунг д730 [/quote]Самцы не могут быть смартами.. и ваш глюк – наилучшее тому подстверждение 🙂 Смените смартфон на Нокию (как у товарища СмайлеГа, хотя бы 🙂 ). Либо сидите с явой и самцом:)

    #1970267
    overpro
    Участник

    [nick ‘alexicus’:859]вот, перебираю пока, 3 штуки уже.. все одинаково. и на многих сайтах повторяются, версии.[nick ‘Kir@’:9688]ну понятно, вы всегда так, все смарты кроме Нокии, это хорошие телефоны)но пока вот есть этот недосмарт, и я вот хочу как нибудь его домучать

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.