Icq – для сотового, обсуждаем различные клиенты

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983358
    _V@P_
    Участник

    P.S. и мобильный агент )

    #1983370
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_V@P_'] помогите настроить ICQ [/quote]www.jimm.org, wap.jimm.org[quote name='_V@P_'] на K790i !!! [/quote]www.seclub.org[quote name='_V@P_'] (МТС) [/quote]www1.khv.mts.ru[quote name='_V@P_'] и мобильный агент [/quote][link url='http://agent.mail.ru/download/mobile_agent/download.html'] Мобильный агент[/link], wap.mail.ru (раздел Мобильный агент)

    #1983383
    valerag71
    Участник

    Вот это хороший агент на яве icq_mobile_qip.jar каму надо ищите на http://www.dimonvideo.ru.Намного стабильней и лучше jimm.

    #1983417
     VaIerik
    Участник

    valerag71вообще-то принято давать ссылку не на файловые архивы, коих полно, а на официальные сайты соответствующих программ. Ибо сегодня там файл есть (в ФА), а завтра нет.

    #1983424
    valerag71
    Участник

    Ссылку я несохранил.В инете через кпк поэтому дороговато идти на димон раде проги которая на флешке лежит.Есле ты из комсомольска могу и так передать,или на мыло но это есле выйдет.

    #1986599
    КвАнТи
    Участник

    Здрасти! у вас с инетом на билайне все нифтяк? потому что страности какие то. установил аську (до этого был сименс все пахало) а теперь самсунг. настроил как нада. инет пашет в мобиле но закачивать чтоли бы не хотит. а аська вообше не конектится. никто не встречался с такой проблемой. телефон самсунг д600

    #1986601
     VaIerik
    Участник

    2 КвАнТи:Забудь про аську (Jimm) в Samsung’е D600. Я было дело три такие трубы пытался законектить через аську – бесполезно. Даже на фин-форуме портала sgh.ru не смогли ответить на этот вопрос. А раз там не знают, значит не знает никто. Так что увы, ни патчей, ни чего-то другого для исправления этого бага нет. Ошибка программистов, точнее кривые руки.

    #1986646
    КвАнТи
    Участник

    а какие агенты типа аськи катят на этом телефоне? маил агент тянет?

    #1986802
    КвАнТи
    Участник

    Смайлег подскажи какой из клиентов может работать на д600? Мейл? или какие нибудь другие

    #2005656
    overpro
    Участник

    Для сотовыхначнем с того что есть грубо говоря java и symbian платформы. Одна на простых телефонах. Другая смарты. Ну есть еще и windows mobile. Но про него мало знаю. Так как не юзаю. на простых юзают довольно популярный jimm. Но не все знают про его замечательную сборку jimm aspro. Подробности думаю найдете. насчет смартов,выбор далеко не ограничивается одним qip symbian pdа. Есть Sticq, smaper, im+, agile, анастасия. Все щас не напишу. Не помню. Довольно долго сам юзал квип. Но щас перешел на смапер. Тормозов никаких нет абсолютно. Вещь классная. Часто обновляется. Короче пробуем. Где найти думаю тоже не составит труда.

    #2005689
     VaIerik
    Участник

    Добавлю, из платных для смартов есть Agilmessenger… очень хорошая програмка поддеживает пересылку голоса, видео, и фото не отходя от кассы.

    #2005690
    overpro
    Участник

    кстати, вспомнил про Slick. главной особеностью умеет корректно принимать файлы с ПК.. в частности с квипа я принимал. все отлично.

    #2006702
    Bleck
    Участник

    ПРОДАЖА КОРОТКИХ КРАСИВЫХ НОМЕРОВ АСЕК!!! 6-,7-,8-ми знаки!!!За подробностями стучим в асю 493-903…

    #2008693
    Scorp1988
    Участник

    У меня на 3 телефонах(нокиа 6230,benq и мотор е398) JIMM работает безупречно!Собирал сам через java-конструктор на сайте wap.Simak.Ru

    #2008727
    overpro
    Участник

    В свет вышел новый Smaper. главной особенностью является то, что сделали анимацию смайлов. И все без тормозов.:)

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.