Браузер Opera-mini в сотовом телефоне.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008933
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='overpro'] в моде для 2 версии. причем уже полгода точно пользуюсь этим [/quote]а где взять? сами ползуетесь второй версией?

    #2008934
    overpro
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] а где взять? сами ползуетесь второй версией? [/quote]буквально пару постами выше, товарищ aka_SmILe дал ссылки на сайты оперы мини, с модами.у меня щас стоит 2,06rc1. там вроде уже новее есть.в нем много чего есть интересного, на сайте все описано. главное что трафик она сжимает лучше чем 4 версия. и многие кто пробовал замечали это.

    #2008982
     VaIerik
    Участник

    Кстати хотел бы внести оговорочку….Быть может когда-нибудь официальная Опера будет напичкана хотя бы половинами фич от нынешней модификации.Тогда я нарно снесу модифицированную версию. Но не потому, что я не любитель продуктов от энтузиастов. А потому что модификация сжирает оперативы практически в 2 раза больше чем официальная. А утечка оперативы от виртуальной машины Java в смартфонах не есть хорошо.Единственное, что пока хочу заметить это пока Opera Mini в новом облике и с новыми фичами (официальная) находится в статусе бета я бы не советовал ею пользоваться. Глюкавая и недоработанная. Разве только если вы не тестер и не извращенец ))Таки посмотрим, что дальше будет.И ещё непонятен момент будет ли DG-SC разрабатывать мод под 4ю версию. Ведь у неё обработка страниц в разы быстрее. Хотя тут тоже такой момент плавающий. Если офОперу мини наворотят то вообще зачем модифицировать тогда ею.Дамс.. Надежда умирает последней. Под 4ку не появляется модов думаю потому, что команда не хочет делать бесполезную работу. В принципе правильная политика. Ведь модификация не 4минутное дело..

    #2009002
    a_smurn0FF
    Участник

    А можно ли экспортировать закладки из оперы телефона в другую версию миниОперы?

    #2009069
    overpro
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] А можно ли экспортировать закладки из оперы телефона в другую версию миниОперы? [/quote] имеется ввиду “большая опера”??в общем из одной оперы мини в другую оперу мини я постоянно экспортирую когда выходит новая версия.а вообще этот файл имеет очень простую структуру. и можно с легкостью на компе его создать, либо изменить существующий.

    #2009146
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] А можно ли экспортировать закладки из оперы телефона в другую версию миниОперы? [/quote]закладки->опции->опции->экспорт/импортпожалуй предварительно следут создать спецальную папку, ну это по желанию.

    #2009221
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='overpro'] имеется ввиду “большая опера”?? [/quote]нет, та, что уже находится в телефоне.v. 3.1.7196[quote name='Kiril__777'] акладки->опции->опции->экспорт/импорт [/quote]нету такого, есть “закладки – управление”, дальше подменю относится к каждой конкретной ссылке, на которой стоит курсор.[quote name='overpro'] и можно с легкостью на компе его создать, либо изменить [/quote]чем? простых вариантов нет?

    #2009233
    overpro
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] overpro писал: имеется ввиду “большая опера”?? нет, та, что уже находится в телефоне.v. 3.1.7196 [/quote] я имел ввиду что на телефоны, на смарты, есть операмини и просто опера, симбовская. где скрипты работают нормально.[quote name='a_smurn0FF'] нету такого, есть “закладки – управление”, [/quote] если найду 3 версию.. поставлю.. посмотрю.[quote name='a_smurn0FF'] чем? простых вариантов нет? [/quote] простых блокнотом легко можно сделать. возможно просто то что 3 версия не работат с закладками как 2 с модами.

    #1789643
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.