«Сирийский перелом» в Комсомольске — Видео от Komcity News

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276067
    labrador91
    Участник

    Осторожно, повышенная доза патриотизма! Пацифистам смотреть под присмотром взрослых! [smile =)] Ну, это вы, конечно, погорячились. Давно ведь известно, что все беды от американцев, в том числе и мировой терроризм. Вот если бы к нам приехал “Американский перелом” – никаких террористов больше не было бы и в помине. И чего они тянут с этой угрозой? Вон какие вундерфавли навезли, как раз был бы им соперник в своей весовой категории.

    #2276069
     VaIerik
    Участник

    Разве людей были тысячи? Просто интересно как посчитали

    #2276074
    MyCity
    Участник

    [quote name='Komcity News'] Осторожно, повышенная доза патриотизма! Пацифистам смотреть под присмотром взрослых! [smile =)] [/quote] Интересно, эта “острота” будет только в “этом вашем интернете”, или ей в газете тоже местечко найдется?) Спасибо за видео, качество как всегда на высоте.

    #2276076
    fihal45111
    Участник

    Первая информация об этом поезде меня не впечатлила, но посмотрев видео изменилось в лучшую сторону. Я горд за нашу армию!!!. Очень большое спасибо за видео!!!. И очень жаль, что прекратили выпускать новости местное телевидение и десятки тысяч комсомольчан не увидят этот репортаж.

    #2276077
    MyCity
    Участник

    [quote name='fihal45111'] И очень жаль, что прекратили выпускать новости местное телевидение и десятки тысяч комсомольчан не увидят этот репортаж. [/quote]Нет, не жаль. Своими “доисторическими” камерой, монтажом и звуком всё бы испоганили. Не передали бы этих красок и истиной картины, как это сделали Komcity.______________________________________________________________________________________Моё оценочное суждение, возможно кто-то считает иначе.

    #2276095
    Fenics
    Участник

    [quote name='MyCity'] Нет, не жаль. Своими “доисторическими” камерой, монтажом и звуком всё бы испоганили. Не передали бы этих красок и истиной картины, как это сделали Komcity. [/quote]У вас слишком короткий отрезок воспоминаний. Комсомольское телевидение в то время имело передовое оборудование для своего времени и передачи помимо пропаганды имели человеческий характер. Вы еще скажите, что при “совке” не было даже компьютеров.

    #2276100
    MyCity
    Участник

    [quote name='Sinusoida'] У вас слишком короткий отрезок воспоминаний. Комсомольское телевидение в то время имело передовое оборудование для своего времени и передачи помимо пропаганды имели человеческий характер. Вы еще скажите, что при “совке” не было даже компьютеров. [/quote]Начну с того, что советское прошлое я “совком” не называю. Для ТОГО времени возможно и передовое оборудование было. Но я говорю про здесь и сейчас. Честно говоря так и не понял, к чему было приплетено ТО время…

    #2276102
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Первая информация об этом поезде меня не впечатлила, но посмотрев видео изменилось в лучшую сторону. Я горд за нашу армию!!!. [/quote]А за уровень жизни в россии вы не гордитесь?Или за уровень образования и медицины гордость не берет?А еще погордитесь нашими передовыми нанодорогами!!!Идет навязывание мысли о войне и то, что надо потерпеть…мда…..

    #2276110
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы на отстаивание своих прав так выходили… Ужас… Устроили “цирк” и ещё на народные деньги.

    #2276134
    fihal45111
    Участник

    Согласен с Вами Sinusoda. Года дав назад на телевидении полностью заменили на новейшее оборудование. Ответ todi-нет я не горжусь уровнем жизни в России.

    #2276143
    A_vision
    Участник

    А мне понравилось. Посмотреть получилось вчера в Хабаровске. Правда не всё, к сожалению, народа было много, а время ограничено. И концерт хороший был. Кстати (для узко мыслящих), Сирия всегда была лакомым куском, да и стратегической точкой для всего мира. В СССР это прекрасно понимали. Контингент там был всегда. Когда я был в Армии в учебке в середине восьмидесятых, у нас тоже добровольцев набирали туда. Ну а по поводу “народных денег” (в основной массе про них кричат те, кто толком и налогов то не платит!), так это из финансов Министерства обороны. Ну а откуда они там, то изучайте источники финансирования. Особенно Армии России.

    #2276189
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] Кстати (для узко мыслящих), Сирия всегда была лакомым куском, да и стратегической точкой для всего мира. В СССР это прекрасно понимали. [/quote]СССР был сверхдержавой с огромной промышленностью. Нынешняя РФ и рядом не валялась. СССР помогал всем угнетаемым народам. Поэтому туалетная бумага была дефицитом и советские люди подтирались газетой Правда – печатным органом ЦК КПСС. Поэтому СССР больше нет.[quote name='A_vision'] Ну а по поводу “народных денег” (в основной массе про них кричат те, кто толком и налогов то не платит!), так это из финансов Министерства обороны. Ну а откуда они там, то изучайте источники финансирования. Особенно Армии России. [/quote]Серьёёзно7 Для тех, кого история ничему не научила – заводите знакомства в библиотеках. Подшивки старых газет понадобятся вам быстрее, чем кажется. Перелом, хоть и сирийский – штука серьёзная.

    #1811632
     VaIerik
    Участник

    Осторожно, повышенная доза патриотизма! Пацифистам смотреть под присмотром взрослых! =) Ну, это вы, конечно, погорячились. Давно ведь известно, что все беды от американцев, в том числе и мировой терроризм. Вот если бы к нам приехал “Американский перелом” – никаких террористов больше не было бы и в помине. И чего они тянут с этой угрозой?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.