Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276139
     VaIerik
    Участник

    Мизансцена “Железный Дровосек и пивасик”.. [smile badgrin]Не, ну быдло вообще распаясалось, я смотрю… А посетитель, с помощью которого удалось выпроводить неадекватов с топором – поистине невозмутимый и стойкий, видать.Я, по молодости от неадеквата пьяного у которого топор в руках был, бегал, помнится. Он меня догнал, благо что я оказался быстрее в схватке, обошлось только порванной курткой, иначе б не было меня сейчас..

    #2276149
     VaIerik
    Участник

    Какая милота: “Один из них по поводу топора потом говорил, что он просто незадолго до этого рубил дрова и поэтому просто держал топор при себе”… А если бы он зашел с ружьем? Сказал бы: “Да я просто с охоты еду и забыл выложить”?Если серьезно, совсем уже обнаглели. Раньше с ножами средь бела дня ходили, теперь на топоры перешли… Ужос…

    #2276156
    MyCity
    Участник

    По названию заголовка – это вымогательство группой лиц по предварительному сговору. Далее по тексту уже угроза причинения, что абсолютно мягче. Роль топора тоже оценят эксперты. Замахивался ли, носил удары ли по предметам, имуществу (демонстрируя решимость).

    #2276161
    VIP-Older
    Участник

    привет, 90е 🙂 только тогда народ выходил перед администрацией с требованиями о лучшей жизни, а теперь в пивнушку за паспортом и добавкой 🙂

    #2276162
     VaIerik
    Участник

    Сейчас закон к дурачкам не суров. Их скоро отпустят и будут они дальше, сидеть в обнимку у камина подбрасывая в него свеженаколотых дровишек, и потягивая живое пивко из пластикового стаканчика.

    #2276163
    Analyst
    Участник

    Похоже, что на вызовы полиция выезжает из Хабаровска. Иначе трудно объяснить, почему их не дождались по звонку ни в понедельник ни во вторник и только к засаде успели))

    #2276164
     VaIerik
    Участник

    Чем то напоминает фильм списдили, сцена ограбление букмекера

    #2276169
    Ясный
    Участник

    [quote name='Analyst'] Иначе трудно объяснить, почему их не дождались по звонку ни в понедельник ни во вторник и только к засаде успели)) [/quote] Если засада, то как бы палка в отчёте крепче и ширше. А просто за бухими выезжать, никакого бензина не хватит. Вот убьют, тогда и обращайтесь. Пивнушки разбросанные по городу похоже уже никого не раздражают. А то ишь, возмущались, было время

    #1811641
     VaIerik
    Участник

    Мизансцена “Железный Дровосек и пивасик”.. [smile badgrin]Не, ну быдло вообще распаясалось, я смотрю… А посетитель, с помощью которого удалось выпроводить неадекватов с топором – поистине невозмутимый и стойкий, видать.Я, по молодости от неадеквата пьяного у которого топор в руках был, бегал, помнится. Он меня догнал, благо что я оказался быстрее в схватке, обошлось только порванной курткой, иначе б не было меня сейчас..

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.