Заблокированные водители «Яндекс-Такси» смогли вернуться к работе

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276158
    MyCity
    Участник

    Это было четкое и демонстративное предупреждение. Полагаю что это не региональное решение, с центром всё согласовано. Это не “шарашка” для такой самодеятельности. Давно об этом всем известно, поскольку в Москве подобный “выпад” уже был. Что касаемо “Но мы не намерены останавливаться” – то это так “липа” дабы не пасть грязь лицом. Наверняка для себя уже всё решено – ну на фиг, уж лучше так чем никак. Поскольку план “запасной аэродром” (другие агрегаторы) не сработал. ______________________________________________________________________________________Моё оценочное суждение, возможно кто-то считает иначе.

    #2276186
    Cany
    Участник

    Приятного мало, конечно, в этой ситуации. Но парни, у вас такая работа, как в поговорке – хочешь жить; умей вертеться…

    #2276207
     VaIerik
    Участник

    Профсоюз надо создавать или скинуться на хорошего юриста и засудить этого работодателя, наверняка у него там нарушений в работе, как у собаки блох

    #2276219
    labrador91
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Профсоюз надо создавать или скинуться на хорошего юриста и засудить этого работодателя, наверняка у него там нарушений в работе, как у собаки блох [/quote]А Вы на фотографию посмотрите – они на бамперы себе не могут скинуться, какой там хороший юрист.

    #2276239
     VaIerik
    Участник

    Спасибо за новость буду пользоваться яндекс такси. А то в максиме приехал парень с какой-то девкой на переднем сиденье, и за монитор который я вёз на коленях потребовал доплату как за багаж, был естественно послан, но осадок остался. А будут бунтовать легко заблокируют и придут другие, не такие и уникальные они специалисты на рынке труда в России, скорой войдущей в пятёрку экономик мира, как обещает наж вождь.

    #1811643
     VaIerik
    Участник

    Это было четкое и демонстративное предупреждение. Полагаю что это не региональное решение, с центром всё согласовано. Это не “шарашка” для такой самодеятельности. Давно об этом всем известно, поскольку в Москве подобный “выпад” уже был. Что касаемо “Но мы не намерены останавливаться” – то это так “липа” дабы не пасть грязь лицом. Наверняка для себя уже всё решено – ну на фиг, уж лучше так чем никак. Поскольку план “запасной аэродром” (другие агрегаторы) не сработал. ______________________________________________________________________________________Моё оценочное суждение, возможно кто-то считает иначе.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.