Проспект Первостроителей начнут ремонтировать 26 апреля

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276167
     VaIerik
    Участник

    Новость конечно хорошая. Но сдаётся мне, что летом город ожидает транспортный коллапс. 🙁 Слишком много улиц придётся закрывать для проезда для ремонта.

    #2276171
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Новость конечно хорошая. Но сдаётся мне, что летом город ожидает транспортный коллапс. Слишком много улиц придётся закрывать для проезда для ремонта [/quote]На счет коллапса не думаю, т.к. согласно посту – лот единый и ремонту будут подвергаться участки последовательно. Вот в чем не уверен, так это в сроках сдачи – начало сентября, учитывая глобальность. На Комсомольской кусок намного меньше (от Интера до Лесной) и не с такими “сложностями” год ковыряли и перековыривали после не помню уже сколько. Приходилось до автобусной остановки пешочком ходить на Швейку

    #2276174
    Fly#
    Хранитель

    BesPolezny
    На Комсомольской кусок намного меньше (от Интера до Лесной) и не с такими “сложностями” год ковыряли и перековыривали после не помню уже сколько.

    Ну там не текущий ремонт, а полноценная реконструкция была, вот и ковырялись. Здесь масштабы не настолько серьёзны будут.

    #2276178
    Andrew
    Участник

    Когда администрация обратит внимание на участок дороги по Вокзальной: от перекрёстка с Гамарника до Пирогова. Отвратительный участок дороги!

    #2276184
    MyCity
    Участник

    Да, здесь не реконструкция, здесь капитальный ремонт. Но даже если на участке Комсомольской была реконструкция (не так уж признаться глобальная) то на 750 метров работы велись год.

    #2276193
    vanokuzkin
    Участник

    “13 миллионов, Шиханова — 7 млн, Васянина — 14 млн.” наверно нолик забыли дописать…? маловато что-то…для масштабной работы…

    #2276197
    MyCity
    Участник

    Кстати, почему не берутся за пр.Мира?! Ситуация там не менее критична. Информации (планов) по этой дороге я не нашел.

    #2276198
    MyCity
    Участник

    Кстати, почему не берутся за пр.Мира?! Ситуация там не менее критична. Информации (планов) по этой дороге я не нашел.

    #2276199
    MyCity
    Участник

    Кстати, почему не берутся за пр.Мира?! Ситуация там не менее критична. Информации (планов) по этой дороге я не нашел.

    #2276200
    MyCity
    Участник

    Кстати, почему не берутся за пр.Мира?! Ситуация там не менее критична. Информации (планов) по этой дороге я не нашел.

    #2276203
    куалькуа
    Участник

    ул.Мира ещё потерпит, а вот ул. Парижской коммуны зря в список не внесли,она ведь тоже примыкает к ул. Первостроителей ,ну хотя бы до ул. Васянина.И тогда получится полный пакет(условно)

    #2276213
    MyCity
    Участник

    Ну пр.Победы можно было и полностью завершить. В итоге поделили на три куска. Четвертый (дврцовый-комшоссе) не беру в расчет, поскольку он сольётся с работами по реконструкции комшоссе. Участок будет расширяться. Кстати, первый отремонтированый кусок (советская-дворцовый) и днем и ночью принимает на себя вериницы грузовиков со стройки, плюс увеличение потока авто в связи с перекрытием.

    #2276238
    Cany
    Участник

    На ул.Шиханова надо тоже в апреле ремонт начать, до дождей. А то на перекрёстке с ул.Комсомольской там летом постоянно огромная лужа. Если ремонт там начнут летом, асфальт положат на мокрый грунт, потом зимой всё вспучит. И ремонт надо будет переделывать.

    #2276248
    Fly#
    Хранитель

    Cany
    На ул.Шиханова надо тоже в апреле ремонт начать, до дождей.

    Там в апреле и начнут . Но не ремонт дороги, а ремонт тепловой камеры под ней. Дорогу уже летом чинить будут.

    #1811644
     VaIerik
    Участник

    Новость конечно хорошая. Но сдаётся мне, что летом город ожидает транспортный коллапс. 🙁 Слишком много улиц придётся закрывать для проезда для ремонта.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.