Охотники за цветным металлом «свинтили» кусок брони с трофея акции «Сирийский перелом»

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276490
    labrador91
    Участник

    Как известно, кусок брони, может пригодиться не только 1 апреля и не только в пункте приёма металла. Например, неплохо он бы смотрелся на лобовом стекле, когда едешь по Комшоссе или пр. Победы, щедро посыпанным камнями и грязью от выезжающих с окрестных строек грузовиков.

    #2276491
     VaIerik
    Участник

    Это Россия, детка))) Вот тебе и военная охрана… Никто не остановит русского человека, жаждущего наживы))))

    #2276492
    MyCity
    Участник

    Ух ничего себе, видать действительно настолько увлекательная была выставка.) Сумели прошмыгнуть злоумышленники пользуясь моментом.

    #2276495
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] Ух ничего себе, видать действительно настолько увлекательная была выставка.) [/quote] Должно же чтото остаться на память в городе, можно было и весь бронепоезд припарковать недалеко у Таежки , Металлурги бы только спасибо сказали.

    #2276497
    avtoman
    Участник

    Какие то слабенькие розыгрыши в этом году. Ольга, вы можете лучше! 😉

    #2276502
     VaIerik
    Участник

    Кстати я свинтил как раз себе на память кусочек сирийской техники когда пришел в воскресенье посмотреть. С одной стороны там была организована охрана, а с другой нет. Плюс накарябал надпись на память о комсомольске. Так что новость хоть и задумывалась как шутка, но по сути правдива)))

    #2276503
    фаворит
    Участник

    Фейк. Я был на акции там дежурили наряды полицейских и были посты военной охраны, такое бы точно без внимания не осталось. С 1 апреля!

    #2276504
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BesPolezny'] Это Россия, детка))) Вот тебе и военная охрана… Никто не остановит русского человека, жаждущего наживы)))) [/quote]Да, детка, это – Россия!А в России каждый год, детка, 1 апреля – День дурака!

    #2276506
    labrador91
    Участник

    [quote name='фаворит'] Фейк. Я был на акции там дежурили наряды полицейских и были посты военной охраны, такое бы точно без внимания не осталось. С 1 апреля! [/quote]Ваши дедуктивные способности дали осечку. В новости по-русски написано, что “сделано это было не на жд-вокзале, а на промежуточной остановке — как вы помните, поезд прибыл ещё в воскресенье, затем его отгоняли на другую стоянку, и вернулся он на жд-вокзал в полдень 25 марта — уже без стального листа”.

    #2276509
    фаворит
    Участник

    [quote name='labrador91'] Ваши дедуктивные способности дали осечку. [/quote] Я не совсем правильно сформулировал свою мысль, извиняюсь. В воскресенье перед выставкой я своими глазами видел наряды полиции, дежурившие у платформ с техникой и посты военной охраны. И когда на жд курсируют поезда министерства обороны их всегда охраняют, знаю, потому что работаю там. Плюс не забывайте ведомственную охрану жд, которая дежурит в парках станции. Поэтому я уверен, что новость первоапрельская утка.

    #2276517
     VaIerik
    Участник

    В голодные 90 е какие то неандертальцы скрутили несколько листов дюраля с хвоста “Дугласа” на ул. Кирова – его историческая ценность на порядок выше!

    #2276518
    Советник
    Участник

    Утка, даже две – поезд называется “сирийский переЛом” (еще один повод для победобесия), а под торговой маркой “джип” никогда не выпускались автомобили модели “гранд чАроки” . А и да – зачем охотникам за цветметом “чернуха”? Броню из железа делают.Что же касается хищения листа металла – это запросто, при любом количестве охраны, либо его могло сорвать вообще ветром на ходу.

    #1811678
     VaIerik
    Участник

    Как известно, кусок брони, может пригодиться не только 1 апреля. Например, неплохо он бы смотрелся на лобовом стекле, когда едешь по Комшоссе или пр. Победы, щедро посыпанным камнями и грязью от выезжающих с местных строек грузовиков.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.