На дороги города после зимы вернут 33 «лежащих полицейских»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276773
    Python999
    Участник

    Каждый день езжу по Ленинградской и всегда не понимал зачем лежачий полицейский рядом с 19 школой, ни одного ребенка я там не видел, зато работников азига прущих как бараны в не положенном месте куча, как раз в промежутке между лежачими полицейскими….

    #2276775
    Советник
    Участник

    Да бога ж вашу душу… уберите сначала естественные, а потом возвращайте искусственные…

    #2276777
    AlLeKseY
    Участник

    Особенно нужно на Московском около школ 33 и 16, там сейчас как после войны, все в дырах, необходимы дополнительные преграды для движения а/м. Дороги вначале пускай сделают, а потом ложат полицейских.

    #2276779
    BORKUS
    Участник

    Водятлов не то что “лежачие” а и “стоячие” полицейские не остановят. А адекватным водителям они ни к чему, и так улицы города выглядят так, будто немцы неделю назад ушли из города.

    #2276800
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] улицы города выглядят так, будто немцы неделю назад ушли из города [/quote]Простите за оффтоп, но никак не возьму в толк, при чём здесь немцы? Они дороги разбивают больше что-ли, чем скажем японцы или канадцы? Какая то дискриминация по национальному признаку прослеживается.А что касается дополнительных преград для движения ТС в непосредственной близости рядом с образовательными учреждениями, то как отец я полностью поддерживаю эту ежегодную традицию и ни в коем случае не буду ее как то критиковать. Как адекватный водитель, мне тоже всё равно.Единственное что могу покритиковать, так это качество некоторых лежачих полицейских (в районе дикопольцева например). Они настолько “сшоркались” что особо и тормозить не приходится. Необходимо закупить новые.

    #2276810
     VaIerik
    Участник

    Готов за 400.000 рублей провести лекции по ПДД среди школьников. 🙂 Ну вот сами подумайте. Давайте поскриним статистику: было-стало. В зимний период преград не было. Увеличилось число наездов на пешеходов на пешеходных переходах ранее оборудованных “лежачиемы полицейскими””?

    #2276812
     VaIerik
    Участник

    Про немцев имели в виду как во время ВОВ немцы разрушали города. Да честно, в тех местах где должны лежать полицейские не то что бы на машине да и пешком опасно ходить! Разруха конкретная.

    #2276835
     VaIerik
    Участник

    Граждане дорожники, вы хоть полметра от бордюра оставляйте без бугра, что бы хоть правые стойки автомобилей не часто приходилось менять из-за наших естественных и искуственных неровностях дорог.

    #1811715
     VaIerik
    Участник

    Каждый день езжу по Ленинградской и всегда не понимал зачем лежачий полицейский рядом с 19 школой, ни одного ребенка я там не видел, зато работников азига прущих как бараны в не положенном месте куча, как раз в промежутке между лежачими полицейскими….

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.