Оцифровка и запись на DVD ваших архивов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919089
    Fogelman
    Участник

    Есть возможность как просто оцифровки, так и перегона видео форматов VHS, SVHS, miniDV, DVCAM, Video8, HI8, Digital8,на DVD диски.Преобразование аппаратное(промышленное качество), На один диск до 2-х часов видео(Оптимально 1час или час тридцать)Захват 30 мин – 150 рубЗапись одного диска (не считая захвата)-200руб
    Пакетное предложение – Захват, преобразование в DVD с меню и подменю (до 45 меток на диск) с анимированными сценами, чистка “чёрных полей”, и ненужных моментов – 1 500 руб за диск, при заказе свыше 5000 руб скидка 15 %

    #1919166
    Fogelman
    Участник

    P.S: телефон 8 914 179 2 666

    #1919167
    Fogelman
    Участник

    P.S: телефон 8 914 179 2 666[smile cool]

    #1919198
    reklamist
    Участник

    А в какие сроки сие удовольствие?

    #1919223
    Fogelman
    Участник

    [quote name='reklamist'] А в какие сроки сие удовольствие? [/quote] В зависимости от объёма…но в принципе не более 10 дней со дня подачи материала:)

    #1919270
    guesser
    Участник

    да по городу цены намного ниже На одном заводе КнААПО таких предложений было 3 штуки и все явно меньше 150 руб за 30 мин !!! И можно вопрос – аппаратное преобразование осуществляется какой железкой?

    #1919282
    PKiller
    Участник

    Да уж цены обалдеть, если кому надо могу дать телефон человека. который этим занимается давно и хорошо, сам пользуюсь его услугами регулярно, обращайтесь.

    #1919329
    Fogelman
    Участник

    [quote name='guesser'] да по городу цены намного ниже На одном заводе КнААПО таких предложений было 3 штуки и все явно меньше 150 руб за 30 мин !!! И можно вопрос – аппаратное преобразование осуществляется какой железкой? [/quote]
    Matrox X100 а насчёт цен…не вопрос на самом деле, я уверен, что качественного мастеринга по 500 руб за диск вряд ли где можно найти…в основном все конвертят через файр вайр програмно.

    #1919359
    Fogelman
    Участник

    Кстати, вопрос: Ваше мнение о приемлемой цене за 1 час видео пересчитаное на двд диск?

    #1919836
    guesser
    Участник

    в раоне 150 руб если конечно не тупо перегоняешь а с удалением помех , обрезкой кадров если надо но без всяких там переходоа и меню – чисто видео За все остальное доп. плата Кстати сейчас уже нет особого смысла нет жать аппаратно, хотя matrox железка классная 🙂

    #1919971
    Fogelman
    Участник

    [quote name='guesser'] в раоне 150 руб если конечно не тупо перегоняешь а с удалением помех , обрезкой кадров если надо но без всяких там переходоа и меню – чисто видео За все остальное доп. плата Кстати сейчас уже нет особого смысла нет жать аппаратно, хотя matrox железка классная 🙂 [/quote]
    Да нет…ты не прав. Смысл есть, если занимаешся этим профессионально, а не по домашнему. Пример:Что бы что то согнать сразу в MPEG-2а) надо иметь достаточно серьёзный проц (если конечно не делать это аппаратно)или же сгонять по DV, затем пережимать в два прохода (тогда качество заметно лучше)б) ни одна программа (из известных мне), без аппаратной поддержки соответственно не позволяет создавать плей листы с последующим захватом в Mpeg2, исключение премьер 1.5 но он требует очень мощного процессора (желательно два ядра)и тогда не вопрос. Все остальные варианты я не расматриваю, как требующие доп ресурсов, и временных в том числе. Не вопрос если ты этим занимаешся в своё удовольствие, но если это работа, в которой надо чётко выдерживать сроки и качество,тогда да 🙂 Кстати можно расматривать цену одного диска в пределах 350-400 руб ( 1 час видео)с кропингом и удалением каких то косяков.Но при условии что это DV, если аналог, то кропинг само собой, а чистка извини это уже пойдёт как монтаж. Причин надеюсь обьяснять не надо?

    #1920094
    overpro
    Участник

    почему нет смысла сразу жать в мпег2?можно время экономить, у меня к примеру 1 час несжатого Ави будет перегонять 2 часа, насколько я помнюа сколько предложите брать за менюшки: простые, с движениями

    #1920111
    Fogelman
    Участник

    [quote name='overpro'] почему нет смысла сразу жать в мпег2?можно время экономить, у меня к примеру 1 час несжатого Ави будет перегонять 2 часа, насколько я помнюа сколько предложите брать за менюшки: простые, с движениями [/quote]
    Сразу жать в Mpeg2 с хорошим качеством реально только в аппаратно (сразу, то есть при захвате, а не пересчитывая уже захваченное) 2 часа у Вас будет перегонять програмно в один проход(в два прохода, это хорошее качества, но 4-6 часов, в зависимости от сложности проекта), а это уровень ниже.Менюшки, если это технические (то есть по готовому шаблону из программы, и по временной метке, а не монтируя по логическим( сюжетным ) меткам думаю не более 50 руб за диск, оно того дороже не стоит. И опять же всё что не экономит время- это ресурсы, а я свои и чужие ресурсы приучен ценить:)

    #1920163
    Dragon
    Участник

    Оцифровка с Digital 8/видеокассет :делаю очень быстро и качественно, без редактирования 150р. – кассета, с редактированием 250р.Срок максимум сутки.
    звонить: 89141854531

    #1789655
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Оцифровка и запись на DVD ваших архивов» закрыта для новых ответов.