400 тысяч на флаги — к 9 Мая и 12 июня центральные улицы традиционно украсят бело-сине-красными флагами

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276885
    firamids32
    Участник

    Вот как какая-то тряпка на палке может стоит 400 тысяч!!! Самое большое 20!

    #2276886
     VaIerik
    Участник

    Почти полмиллиона на флажки…. Умеют деньги просаживать с нашего бюджета

    #2276889
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, а лот аукциона какой? Жене в декрете думаю взять заказ. 400 К норм. 100 штук за месяц сшить не сложно.

    #2276890
    unusual
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Жене в декрете думаю взять заказ. 400 К норм. 100 штук за месяц сшить не сложно. [/quote]Даю срок неделю. Сделаю за 380 т.р.

    #2276891
     VaIerik
    Участник

    “Ну зачем Вы так? Пол миллиона на тряпочки, при дефиците бюджета вполне хорошо… ” Тендер на пошив хоть объявляли???

    #2276892
    Fly#
    Хранитель

    R_M_K
    Подскажите, а лот аукциона какой? Жене в декрете думаю взять заказ. 400 К норм. 100 штук за месяц сшить не сложно.

    Ну там же не только шить) Еще и древки выпиливать, и перевозить, и вешать надо будет, и демонтировать))

    #2276897
     VaIerik
    Участник

    А прошлогодние древки где? Понимаю ткань – порваласьистрепаласьвыгорела. А с палками то что?

    #2276907
    poMAHTuk
    Участник

    срок – 2 недели. Стоимость 350к. Продолжаем свой аукцион.[smile badgrin]

    #2276908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Luna'] А прошлогодние древки где? Понимаю ткань – порваласьистрепалась- выгорела. А с палками то что? [/quote] После праздников надо снимать и сберегать имущество в укрытии, что бы оно не гнило под дождем и не выгорало на солнце. По-хозяйски, не сохранившиее лицо пусть бы со своего кармана и возместило то, что не сохранило. Каждый год минус по 400 тыс? Все до единого флага ежегодно приходят в негодность? 😀

    #2276913
    unusual
    Участник

    [quote name='vrangler'] После праздников надо снимать и сберегать имущество в укрытии, что бы оно не гнило под дождем и не выгорало на солнце. По-хозяйски, не сохранившиее лицо пусть бы со своего кармана и возместило то, что не сохранило. Каждый год минус по 400 тыс? Все до единого флага ежегодно приходят в негодность? [/quote]Напротив моего окна стоит столб на который ежегодно перед праздниками устанавливаются флаги. Они тщательно выглажены со складочками на сгибах. Через пару дней их снимают. До сегодняшнего дня я думала, что их бережно складывают и заботливо хранят. Оказывается это всякий раз новые?!!! Вот разноцветные флажки, которые на трамвайных проводах развешивают, те – да, потрепанные изрядно. Но их же не меняют ежегодно. Там на проводах они весело трепыхаются и веселят демонстрантов. Куда же тогда исчезают флаги побольше? Администрация из них себе труселя что ли шьет к летнему отдыху? Не следует ли прокуратуре возбудиться?[smile badgrin]

    #2276914
    MyCity
    Участник

    Так был же масштабный пошив флагов, по-моему на юбилей города (85 лет), где они?!

    #2276915
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] Так был же масштабный пошив флагов, по-моему на юбилей города (85 лет), где они?! [/quote]Есть предположение, что кто-то очень захотел в отпуск, но свои деньги тратить не хочется)))

    #2276929
     VaIerik
    Участник

    А почему только 9 мая и день города? А как же 1мая? Хотя можно и только красными обойтись, в целях экономии. 🙂

    #2276938
    MyCity
    Участник

    Какая-то фирма выигрывала аукцион по стирке флагов после 85-летия города. Постирали? Где они?!

    #2277204
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] Какая-то фирма выигрывала аукцион по стирке флагов после 85-летия города. Постирали? Где они?! [/quote]Так на стиральном порошке сэкономили и флаги уехали в ссылку на дачи. 🙁 Телевизор ведь не смотрят. Тайдом надо было, тайдом. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.