Отчёт начальника УМВД: Вместо подробностей коррупции — о торговле спиртом и доверии сотрудникам полиции

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277147
    Советник
    Участник

    “Жители многократно приглашали участкового уполномоченного и сотрудников отдела полиции №1, но правоохранители после проверок разводили руками — сделать, мол, ничего нельзя сделать, так как спирт, которым здесь торгуют — хороший, и не наносит вреда здоровью. Глаза после таких отповедей округляются и у депутатов, и у местных жителей. Мало того, что с торговцами спиртом толком не борются, так ещё и «рекламируют»?” В каком смысле ничего нельзя сделать? Почему магазины должны работать с акцизами, с налогами, с лицензией на предпринимательство и лицензией на реализацию алкогольной продукции – я так понимаю все эти требования продиктованы законом? Так на кой черт тогда нужен этот закон, который требуя от магазинов всего этого, никак не противодействует реализации качественного спирта, который кстати тоже чистым легально хрен где купишь изза тупорылых законов, просто с квартирной точки с частных рук? Я наслышан что домашнее спиртопроизводство было легализовано и всячески это приветствую, но свободная его продажа – нет!

    #2277153
     VaIerik
    Участник

    Вот если начальник УМВД Сергей Царьков проявит ВОЛЮ, и закроет сеть магазинов “Круглосуточный”, которые годами торгуют алкоголем под ширмой общепита, даже “формально” не открывая при этом бутылки – лично приду на приём и поблагодарю. Как и, уверен, большинство горожан.

    #2277158
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='Советник'] Мало того, что с торговцами спиртом толком не борются, так ещё и «рекламируют»? Сергей Александрович сказал, что возьмёт этот адрес «на заметку». [/quote]Знаете на какую заметку? Давно всем известно и это не секрет, что абсолютно ВСЕ точки продаж спирта курируются полицейскими! Пишу не понаслышке (знаю изнутри систему)! “Работа” нашей полиции будет незаметна до тех пор, пока вот таких вот “Царей” на должности назначают, которые какими-то данными машут, но по факту ничего вразумительного сказать не могут. Моя полиция – меня стережет[smile badgrin]

    #2277163
    Казак_СС
    Участник

    У точки этойкрутая крыша, скорее всего такая что местная полиция боится что либо предпринимать. И не только в таежке есть такие точки, но и в городе. И квартир где дурью можно закинуться тоже валом.

    #2277165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Давно всем известно и это не секрет, что абсолютно ВСЕ точки продаж спирта курируются полицейскими! Пишу не понаслышке (знаю изнутри систему)! [/quote]позвоните по указанному телефону доверия – если знаете конкретику по именам и должностям. а потом проинформируйте нас – о результатах проверки по вашему сообщению.

    #2277172
     VaIerik
    Участник

    Не зря говорят о иловых крышах подобных заведений!

    #2277197
     VaIerik
    Участник

    [quote name='19801706'] проявит ВОЛЮ, и закроет сеть магазинов [/quote]Вы что! Как же самому тогда покупать огненной водицы. Он не плюёт в колодец с которого пьёт.[quote name='poMAHTuk'] абсолютно ВСЕ точки продаж спирта курируются полицейскими [/quote]Вы бы поосторожнее высказывались на открытых ресурсах)) Или вы из тех кто думает, что в России свобода слова? Или напомнить о новомзаконе, что вводит ответственность за неуважительное отношение к слугам государевым. И о клевете тоже забывать не стоит, пример снявшего видео похорон у всех на слуху.Или действительно, будьте мужиком и назовите конкретные фамилии.

    #2277198
    Ткаченко
    Участник

    Ну и что Вам фамилии? Зорин например. Это Авто-части на Орловской и Барбосятник на Ленина. Кто его посадит – он же памятник.

    #2277206
    Kamchatka
    Участник

    90-е никуда не ушли – просто братков заменили “мусора”. Настоящих ментов – кто работает по совести и по призванию – выдавливают мусора – те, кто работает для того, чтобы набивать карманы и беспределить, прикрываясь погонами. И так по всей стране. И неудивительно – такая вертикаль власти выстроена.

    #2277225
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ткаченко'] Ну и что Вам фамилии? Зорин например. Это Авто-части на Орловской и Барбосятник на Ленина. Кто его посадит – он же памятник.[/quote]а смысл тогда в ваших репликах если вы ничего не хотите делать? получается что вы знаете и молчите. а значит способствуете. вы заявите об этом по телефону доверия. подождите с месяц. а потом спросите результат. и об отсутствии его или наличии – расскажите нам прессе.

    #1811757
     VaIerik
    Участник

    “Жители многократно приглашали участкового уполномоченного и сотрудников отдела полиции №1, но правоохранители после проверок разводили руками — сделать, мол, ничего нельзя сделать, так как спирт, которым здесь торгуют — хороший, и не наносит вреда здоровью. Глаза после таких отповедей округляются и у депутатов, и у местных жителей. Мало того, что с торговцами спиртом толком не борются, так ещё и «рекламируют»?” В каком смысле ничего нельзя сделать? Почему магазины должны работать с акцизами, с налогами, с лицензией на предпринимательство и лицензией на реализацию алкогольной продукции – я так понимаю все эти требования продиктованы законом? Так на кой черт тогда нужен этот закон, который требуя от магазинов всего этого, никак не противодействует реализации качественного спирта, который кстати тоже чистым легально хрен где купишь изза тупорылых законов, просто с квартирной точки с частных рук? Я наслышан что домашнее спиртопроизводство было легализовано и всячески это приветствую, но свободная его продажа – нет!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.