В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277481
    приморец
    Участник

    [quote name='Ясный'] где вы видите свое место в выстроенной вами же цепи? [/quote]На сегодняшний день там же, где и вы. В интернете. Будет нормальная оппозиция с адекватными, жизненными требованиями – выйду на площадь.[quote name='Ясный'] К “аппазиции” вы себя не относите, [/quote]К нашей, городской аппазиции – нет. Извините, но там одни никчемные люди с пустыми воплями. Это факт. Спорить не буду. Считаете иначе, – ради Бога.[quote name='Ясный'] вы хотя бы пару писем “куда-нибудь” отправили? [/quote]Нет и не собираюсь. А в чем смысл отправки писем?

    #2277484
    Ясный
    Участник

    [quote name='приморец'] На сегодняшний день там же, где и вы. В интернете. [/quote]Ошибаетесь. Интернет лишь малая толика моей жизни. Для меня это скорее инструмент.[quote name='приморец'] А в чем смысл отправки писем? [/quote]Например, раз оппозиция не вашего уровня, и даже одиночные пикеты сейчас наказуемы,то отправка писем это один из наиболее быстрых, безопасных способов заявить о своем мнении власти. Особенно, когда отправка писем принимает массовый характер. Но массы без одиночек не собрать, и ваше письмо может стать той соломинкой, которая ломает горб верблюду.Здесь, на форуме, вы почти в каждом сообщении призываете к действиям, жаль только что ожидаете действий от других, а не пытаетесь изменить ситуацию своими силами[quote name='приморец'] Будет нормальная оппозиция с адекватными, жизненными требованиями – выйду на площадь. [/quote] Ведь каждый здешний крикун примерно так и рассуждает. Если вы ездите на автобусах, делаете ли вы замечание водителю, если он говорит во время движения по телефону, лихачит, курит в салоне?Если передвигаетесь на своем автомобиле, сообщаете ли об увиденных вами неадекватах за рулём, или каких-либо нарушениях водителей?Если на такси, то делаете ли замечания водителю, если он ездит с нарушениями?Вот просто ответьте, “да”, или “нет”? Только честно

    #2277486
    приморец
    Участник

    [quote name='Ясный'] Ошибаетесь. Интернет лишь малая толика моей жизни [/quote]В интернете вы можете сказать что угодно.[quote name='Ясный'] Например, раз оппозиция [/quote]Я же сказал, спорить не собираюсь. Это ваше женское дело.[quote name='Ясный'] Если передвигаетесь на своем автомобиле, сообщаете ли об увиденных вами неадекватах за рулём, или каких-либо нарушениях водителей?Если на такси, то делаете ли замечания водителю, если он ездит с нарушениями? [/quote]Я не передвигаюсь на автомобиле, таксистам замечания делаю, за несколько лет сдал ГИБДД три пьяных компаний за рулем, но что это меняет? Вам легче стало?Речь-то о другом. Вы замусоливаете мой комментарий своими пространными размышлизмами, до которых мне дела нет. Я не хочу с вами разговаривать, смысла нет.

    #2277497
    Ясный
    Участник

    [quote name='приморец'] до которых мне дела нет. [/quote]Это было сразу понятно. Обычная демагогия и желание таскать каштаны из огня чужими руками.Пока будут слышны глупые лозунги [quote] Надо выходить на улицу … Надо выставлять требование к Москве … надо добиваться [/quote]вместо поступков, ничего не изменится.

    #2277499
    приморец
    Участник

    [quote name='Ясный'] Пока будут слышны глупые лозунги [/quote]Предложите умные.Догадываюсь, это будут ваши комментарии в интернете)

    #2277502
    Ясный
    Участник

    [quote name='приморец'] Предложите умные. [/quote] Вижу проблемы с восприятием написанного.Лозунги глупые или умные, не нужны вообще. Нужны реальные дела, которые посильны именно вам или гипотетическому Ивану Кузьмичу. Да, законы вы принимать не можете. Но кто-то может [quote name='приморец'] на площади за трамвайные дела плакатами махать [/quote], кто-то собрать подписи. Другой предпримет ещё какой-либо способ воздействовать на ситуацию, который по силам Ему. Это – реальные дела, а не пустой трындёж (как любит говорить участник [nick ‘Пароль’:63288]).Призывать же “надо надо надо” ничего не делая – странно для взрослого, дееспособного человека. При этом и оппозиция плохая, и Москва не угодила, и лишь один герой весь в белом, посреди стадиона кланяется среди ревущих трибун (анекдот).

    #2277503
    приморец
    Участник

    [quote name='Ясный'] оппозиция плохая, [/quote]Да, никакая.[quote name='Ясный'] Москва не угодила, [/quote]Неужели поняли? Наконец-то.[quote name='Ясный'] лишь один герой весь в белом[/quote]Это вы или местная аппазиция?

    #2277505
    djvovik
    Участник

    Госпожа Ольга Щербакова пишет, что очевидцы чуть было не устроили самосуд над виновником аварии. Почему бы не привлечь казачество к решению данной проблемы(публичными порками пьяных водителей)? Об этом я написал Губернатору. Равно как и о возможности принятия на краевом уровне закона “О государственно-частном партнёрстве в сфере безопасности дорожного движения” чтобы и частные охранные предприятия участвовали в безопасности на дорогах, а также “Положения об общественно-частном регулировщике”, это такой отставник МВД, казак или иной гражданин со спасительным жезлом и определёнными полномочиями на дороге.

    #2277520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Равно как и о возможности принятия на краевом уровне закона “О государственно-частном партнёрстве в сфере безопасности дорожного движения” чтобы и частные охранные предприятия участвовали в безопасности на дорогах, а также “Положения об общественно-частном регулировщике”, это такой отставник МВД, казак или иной гражданин со спасительным жезлом и определёнными полномочиями на дороге. [/quote]Отлично. Государство же должно только собирать налоги, а снисходить до обязанностей выполнять только по желанию? Алё!, я 02 звоню, это шериф? Нет, это его лошадь. Шериф обедает.

    #1811779
     VaIerik
    Участник

    Вот тварь. Пока не будет адекватного наказания за подобные нарушения, результата не будет. Нужно на вождение в пьяном состоянии сразу реальный срок давать. А если убил пьяным человека, то садить надолго и отбирать все имущество, в том числе и близких родственников, и все равно живет кто там, ребенок, старики, надо думать когда за руль садишься пьяным.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.