Фестиваль в честь юбилея Аллы Пугачёвой прошёл в ДК Железнодорожников

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277412
     VaIerik
    Участник

    Боже мой… Сколько пафоса, подобострастия и преклонения… Неужели и в правду эти люди думают то, что говорят об этой “примадонне”?

    #2277421
    Пароход
    Участник

    [quote name='PG-SK'] люди [/quote]уверены? что они могут[quote name='PG-SK'] думают [/quote] Там целый клан: Орбакайте, Галкин, Киркоров, Пресняков..можно еще продолжать.. По всем будут “воспоминания”! Хотя ни разу так к нам и не приехала, даже на постсоветском пространстве. Когда в конце 70-х, начале 90-х город гремел от промышленных заводов, с ростом населения, строительством жилья и т.д.

    #2277447
    Ядохимикат
    Участник

    А кто же вел концерт?Неужели Юрий Ковалев?

    #2277489
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Боже мой… Сколько пафоса, подобострастия и преклонения… Неужели и в правду эти люди думают то, что говорят об этой “примадонне”? [/quote]Как можно. Даже Владимир Пу тин поздравил Аллу Пу гачёву. Если она в 70 примадонна, то он что, примадон? Брежневский застой отдыхает.

    #2277509
    Kamchatka
    Участник

    А когда она в ящик сыграет (пусть живет конечно же, но все мы смертны) – наверное всенародный траур объявят?

    #2277516
    5656
    Участник

    2 ПараходБывала она в нашем городе, только что с того то

    #1811781
     VaIerik
    Участник

    Боже мой… Сколько пафоса, подобострастия и преклонения… Неужели и в правду эти люди думают то, что говорят об этой “примадонне”?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.