С днем рождения!!!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919231
    Haze
    Участник

    Ну, как известно, а кому нет, то теперь уж точно узнаете 😀 , 15-го февраля сайту [link url='http://www.komcity.ru/'] http://www.komcity.ru [/link] исполняется 5 лет. Ну, вот собсно в этой теме можно поздравить аменинника 😀 .
    От себя хочу сказать: пятилетний малыш уверенно стоит на ногах и без опаски смотрит на мир. Впереди его ждет долгая веселая, жизнь, полная новых знакомств. Вот так komcity, пусть век его будет длинным, а поступь в сети легкой. ПоЗдРаВлЯю!!!

    #1919234
    GuessMeNow
    Участник

    а заранее поздравлять вродь примета плохая ж…[smile doubt]лучше придумайте как его отпраздновать…

    #1919238
    Haze
    Участник

    Ну, ето только так сказать наброски, и народ кто не вкурсе, узнает 😉 . Да и как ты представляешь поздравить всем именно в этот день, уж лучше заранее.

    #1919250
    Cerega L.
    Участник

    Присоединяюсь!! Желаю имениннику всех благ, быстрого канала и бесконечного дискового пространства 🙂

    #1919253
    Yuras
    Участник

    [quote name='Besti@']заранее поздравлять вродь примета плохая[/quote]Поздравляю!!! 🙂

    #1919268
    Yuras
    Участник

    А куда делось мое поздравление? 😎 Поздравляю Комсити! (заранее…)[smile badgrin]

    #1919344
    КотёнокГав
    Участник

    поздравляю любимый сайт с юбилеем! желаю успехов и всего-всего его создателям и посетителям !

    #1919360
    GermyBest
    Участник

    Ну как же я могу не поздравить того, ради кого я трачу кучу денег каждый день, уйму своего минимального свободного времени? С Днём Рождения Комсити, Валерик и все его участники!!! Всех люблю 🙂

    #1919811
    Haze
    Участник

    Так, ну день рожденья уже завтра. Давайте поздравления, чтоли. 😉

    #1919874
    Tanusha
    Участник

    С Юбилеем! 🙂 Процветания и долголетия тебе! 🙂

    #1919887
    matilda
    Участник

    🙂 🙂 🙂 Happy Birthday 🙂 🙂 🙂

    #1919908
    Oya
    Участник

    С Днём рождения, любимый Комсити!!!! Долголетия и процветания! Интересных форумов и послушных форумчан! И огромное спасибо администрации форума за такой сайт! Всех лю…

    #1919913
    R@inman
    Участник

    🙂 🙂 🙂 vom Geburtstag 😉 🙂 🙂

    #1789666
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.