Строительство фонтана на Набережной заморожено, сдача ко Дню города — теперь под вопросом

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277565
    MyCity
    Участник

    Обещанного колеса нет, фонтана нет – в принципе ничего нового. Разве это из ряда вон выходящая ситуация? Абсолютная норма.

    #2277566
    unusual
    Участник

    [quote name='MyCity'] Обещанного колеса нет, фонтана нет – в принципе ничего нового. Разве это из ряда вон выходящая ситуация? Абсолютная норма. [/quote]Так и набережной тоже нет! С одной стороны не доделали, и с другой уже разворотили. Летом к воде вообще не подойти будет!

    #2277567
     VaIerik
    Участник

    Когда уже будет открытие какого-нибудь значимого объекта “без косяков”? И я не имею в виду всякие арт-объекты. Все глобальное, что не планируется в городе, то сикось-накось, то с недочетами, то разваливается через месяц…

    #2277569
    labrador91
    Участник

    [quote name='BesPolezny'] Когда уже будет открытие какого-нибудь значимого объекта “без косяков”? И я не имею в виду всякие арт-объекты. Все глобальное, что не планируется в городе, то сикось-накось, то с недочетами, то разваливается через месяц… [/quote]Наверное, когда нас перестанут удостаивать своим “вниманием” коронованные особы. Хотя..Драмтеатр вроде бы сделали относительно ровно.

    #2277570
     VaIerik
    Участник

    У нас в городе, при Климове и едросах, ну, хоть один ларечек, хоть одно крылечко построили законно и качественно? Как он до сих пор не застрелился…Легендарная личность

    #2277579
    Cany
    Участник

    Такие фонтаны востребованы в странах с жарким климатом, а у нас после 6-ти месяцев зимы у него будут какие-нибудь неполадки при запуске летом. Да и я бы не рискнул своим здоровьем туда лезть, т.к. вечером там обязательно будут отмывать вшей бомжи. В Хабаре, по-моему такой фонтан закрыли через 2 месяца после запуска.

    #2277583
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany']Да и я бы не рискнул своим здоровьем туда лезть, т.к. вечером там обязательно будут отмывать вшей бомжи. [/quote]С чего вы взяли, что фонтан предназначен для купания?

    #2277591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kolobok123'] С чего вы взяли, что фонтан предназначен для купания? [/quote]Почитайте, что такое пешеходный фонтан…Довольно таки неоднозначное сооружение…

    #2277597
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] Да и я бы не рискнул своим здоровьем туда лезть, [/quote]А вас кто-то заставляет туда лезть со своим здоровьем?

    #2279081
     VaIerik
    Участник

    Место у нас проклятое, что ли?Тем временем в Севастополе за 3 месяца построен и запущен фонтан диаметром 50 метров в форме Ордена Победы. У Комсомольска история тоже типа легендарная, однако…

    #2279095
    Suhov
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Место у нас проклятое, что ли? [/quote]Не место красит человека,а человек его.А если уж брать данный случай,то Администрация выглядит так же как и этот фонтан..Если кто видел как сейчас выглядит данный объект,то мог бы догадаться как его строили и какие материалы использовали.Неужели действительно проектом было предусмотрен метал который в короткое время был “съеден” ржавчиной ,где расположены стоки. Видно где и какой применялся цемент и отлетевшая облицовочная плитка.Неужели в Комсомольске все повязаны и на Администрацию нет управы?Как показывают сводки то в у нас,в “Багдаде”все спокойно…

    #1811797
     VaIerik
    Участник

    Обещанного колеса нет, фонтана нет – в принципе ничего нового. Разве это из ряда вон выходящая ситуация? Абсолютная норма.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.