Поработать дворниками предложили бездомным комсомольчанам

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277585
     VaIerik
    Участник

    Очень бы хотелось быть уверенным, что труд действительно будет оплачиваться, а будущий работодатель подойдет к вопросу ответственно и не будет никаких жалоб по поводу обманов бездомных

    #2277587
    fihal45111
    Участник

    Я сильно сомневаюсь, что много бездомных прийдут 20 апреля. А само мероприятие найти работу бездомным-я поддерживаю!!!. И ещё: я не раз видел как ночью подходят с фонариками к мусорным бокам и роятся бездомные. Они ночью подходят к урнам около магазинов и тоже роятся.

    #2277598
    MyCity
    Участник

    Главное чтобы действительно эта была помощь, а не превратилось в чей то бизнес по наживе и обдуривании этих людей.

    #2277617
    Avokado
    Участник

    Ярослав Разжигаев пастор церкви харизматов, по их идеологии постояльцы должны уверовать.

    #2277618
     VaIerik
    Участник

    Поработать небось тыщ за 10-15, просто дармовую рабочую силу как обычно ищут и не более.

    #2277622
    Пароход
    Участник

    [quote name='ventru'] Поработать небось тыщ за 10-15, просто дармовую рабочую силу как обычно ищут и не более. [/quote]15? И я бы поработал в свободное от работы время… Наверное все-таки до 10!?

    #2277624
     VaIerik
    Участник

    Не знаю сколько точно, но там наверное полный рабочий день. Просто иногда наши вакансии смотрю, там инженерам к примеру 20-25 предлагают, где нибудь в московии даже гастеры дворниками больше получают , хотя казалось бы в одной стране живем

    #2277641
     VaIerik
    Участник

    Что за бред, не пойдут эти люди работать, они уже дошли до просветления, им этот ваш финансово/трудовой лагень не нужен, нашёл цветмет – сдал, выпил, ползез в теплотрассу, всё. Ни налогов ни жкх, ни политики. Выдрал магнитолу продал – деньги, поймали халявный дом и еда на некоторое время.

    #1811802
     VaIerik
    Участник

    Очень бы хотелось быть уверенным, что труд действительно будет оплачиваться, а будущий работодатель подойдет к вопросу ответственно и не будет никаких жалоб по поводу обманов бездомных

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.