Партизанская деревня и выставка военной техники заработают на территории парка Гагарина ко Дню авиации

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277860
     VaIerik
    Участник

    Маразм пошел полным ходом с милитаристским уклоном…окопы, траншеи, военная техника..совсем с ума посходили…это парк отдыха, а сделают какую-то военную базу…Зачем культура, отдых – надо больше треша, больше военных, больше пушечного мяса!!! Патриотизм успешно подменяется милитаризмом…страна абсурда

    #2277862
     VaIerik
    Участник

    Плотно взялись за молодёж, интернет отключат, пропоганда вольёт что ей нужно. Встаём с колен)

    #2277864
    Suhov
    Участник

    [quote name='FoGoT'] Плотно взялись за молодёж, интернет отключат, пропоганда вольёт что ей нужно. Встаём с колен) [/quote] “Окружают” всех от детей до стариков. И это уже перестройкой не назвать. С колен встать уже будет сложнее, Творцы системы не позволят.. Крадут не только свободу слова, но и жизни..

    #2277876
    Sword
    Участник

    Наконец-то парком занялись. Я рад. Сам скучаю по самолету, который стоял в парке когда-то. Я тогда мечтал, когда подрасту и смогу залезть в кабину, улететь на нем.

    #2277921
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Я рад. Сам скучаю по самолету, который стоял в парке когда-то. Я тогда мечтал, когда подрасту и смогу залезть в кабину, улететь на нем. [/quote]Если бы там поставили самолет, то было бы понятно тк парк принадлежал авиационному заводу, но гаубицы, пушки, окопы и партизанская деревня это перебор. Мы же не живем в тех районах , где происходило партизанское движение

    #2277942
    Ариш
    Участник

    Почему же не живем? Очень даже живем. Нижняя Тамбовка, например, Вознесеновское. Малмыж…Просто надо освежить свою память. Почитайте книги по истории гражданской войны на Дальнем Востоке.

    #2277956
    Комсофил
    Участник

    Да пусть ставят. Кому интересно тот сходит. Помнится на пустыре рядом с д.Молодежи стояло подобное. Минимум физкультура в виде забраться на БМП или на зенитку и отморозить попу на железном сиденье. Это реалии нашего государства. Конечно самолет был бы интереснее.

    #2277979
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Наконец-то парком занялись. Я рад. Сам скучаю по самолету, который стоял в парке когда-то. Я тогда мечтал, когда подрасту и смогу залезть в кабину, улететь на нем. [/quote]С детства мечтали свалить? 🙂 Теперь только через Хабаровск. Можно ещё по аналогии тепловоз закатить в парк железнодорожников и баржу затащить в парк судостроителей. Но что-то подсказывает, что техника в парках отдыха должна воплощаться в виде каруселей и аттракционов и этого достаточно для детей и весело. И без маразма.

    #2277989
    Sword
    Участник

    [quote name='Nichosi'] техника в парках отдыха должна воплощаться в виде каруселей и аттракционов [/quote]Во многих городах страны в парках имени Ю. А. Гагарина в самолетах был кинотеатр.

    #2278031
     VaIerik
    Участник

    Ужас, что я вижу на 3-ей фотографии. Трамвайных рельсов на Комшоссе уже нет и у парка Гагарина!!! Кто разрешил или приказал демонтировать там рельсы!!!? 😎 Зачем город превращать в Партизанскую деревню, ведь сейчас демонтируют вечные железные рельсы и сделают дорогу подобную дороге на Парусе с дырами как после бомбежки. И зачем в самом парке сносить деревья, что это за парк получится без деревьев?

    #2278053
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vrangler'] Ужас, что я вижу на 3-ей фотографии. Трамвайных рельсов на Комшоссе уже нет и у парка Гагарина!!! Кто разрешил или приказал демонтировать там рельсы!!!? [/quote]“Рельсовая война” это обязательный раздел в партизанской подготовке.[quote name='vrangler'] И зачем в самом парке сносить деревья, что это за парк получится без деревьев? [/quote]Насколько помню, оккупанты всегда первым делом вырубали заросли, чтобы партизаны не могли скрытно подобраться. Тут уж кто кого… Зарница рулит (в чьей-то попе)

    #2278059
     VaIerik
    Участник

    Надеюсь, что при этой партизанской войне не будут пускать поезда под откос. Хотя о чем я, мост уже был “заминирован 🙂 ”

    #2278288
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vrangler'] Ужас, что я вижу на 3-ей фотографии. Трамвайных рельсов на Комшоссе уже нет и у парка Гагарина!!! Кто разрешил или приказал демонтировать там рельсы!!!? 😎 Зачем город превращать в Партизанскую деревню, ведь сейчас демонтируют вечные железные рельсы и сделают дорогу подобную дороге на Парусе с дырами как после бомбежки. [/quote] В черте города много пустого места. Прежде чем сносить добротные капитальные городские объекты, доставшиеся нам из индустриальной эпохи, лучше бы “строители” на этих пустых местах тренировались устраивать качественное строительство, а если уж не получится, то пусть бы Разруха оставалась бы на голом месте.

    #2278705
     VaIerik
    Участник

    “В парке имени Юрия Гагарина стартовали работы по созданию на его территории военно-патриотического парка «Патриот». Он расположится со стороны Комшоссе. Там, где ранее была трамвайная остановка и вход в парк, во время реконструкции Комшоссе организуют парковочный карман”. Больше нет места для парковочных карманов на дальневосточной малолюдной земле? Вообще, как это называется (снос трамвайной линии) с правовой точки зрения, ведь Губернатор Сергей Фургал, еще в январе и марте 2019 говорил о сохранении имеющихся трамвайных линий и восстановления трамвайного движения ?

    #2279310
    Ясный
    Участник

    Всё. Навели порядок.Как обычно, сказали, что срубят пару-тройку аварийных деревьев, но выпилили полпарка. Ответственный за связи с общественностью (Л) по привычке шлёпает губами, дескать вырубки были по плану.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.