Чем заняться???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919295
    sak
    Участник

    столкнулся с проблемой, два дня просто нечем заняться, были бы деньги сходил бы в кино, телевизор уже надоел, от компьютера тоже мало толка.Тренеровок тоже не было, вот и думал чем заняться? Может кто подскажет чем заняться одинокому человеку, жду предложений!

    #1919304
    Liberator
    Участник

    Если есть денежка, съезди на ГЛК Холодоми. Недавно был там – удовольствия получил море. Можно на сутки (потратишь тыщ 5-6), а можно на денек (тогда в 2-3 можно уложиться). Но лучше с запасом брать.Если не боишься морозов, можно покататься верхом. http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4996 Сам я как начал постоянно заниматься в ноябре, так и не прекращаю. Одно занятие в неделю – стабильно. (см. фото на аватаре 🙂 )Еще 11 февраля будет фестиваль, на котором можно будет пострелять (за 5 т.р. из ПМ, АК, РПК и СВД – по обойме из каждого. где и как точно не знаю, но могу дать контактные данные – пиши личником).Сгоняй в тир (порыскай по комсити – тема поднималась).Можно будет как-нибудь собраться и сыграть в пейнтболл (Brain вот давно меня уже подбивает на это дело 🙂 ).Возможностей много, если не боишься заморозить ягодицы. 🙂 А еще можешь сегодня к нам на треньку прийти (я и Дикий Билл будем точно). Центр Юность (бывший дет. садик рядом с Вокзальной 80) в 20:00. Можно будет поспарринговать и пофехтовать.Тока давай отвечай быстрее…

    #1919343
    КотёнокГав
    Участник

    да! Холдоми это вещь! хороший отдых на любой вкус

    #1919376
    Светуха
    Участник

    Почитай книгу, раз денег нет и некуда сходить. Это занятие не из скучных.

    #1919378
    КотёнокГав
    Участник

    если нет денег , а пойти куда-то охота, то стоит их найти, не кажется тебе ?? [smile =))]и вообще, проблемы “как убить время” не существует для тех, кому прежде всего интересно самому с собой !!

    #1919391
    Liberator
    Участник

    Да, вот про книгу тоже хорошо сказано. Я, бывает, забиваю на все и беру в руки хорошую книжку (бывает даже перечитываю Бог знает какой раз). Еще одна возможность: как видно, у тебя инет в наличии имеется. Так что можно попробовать поискать продолжение какой-нибудь книги, которая тебе когда-то понравилась так, что хотелось бы узнать, чего там дальше будет. Помнится по малолетству (когда я вообще много читал) мечтал найти продолжения любимых книг. Только вот в те годы это было проблемой.Но это, конечно, в том случае, если почитать ты любитель 🙂 .

    #1919419
     VaIerik
    Участник

    я вот музыке много времени отдаю репитициям…а также любимому делу: концептуальной видео и фото съёмке

    #1919420
     VaIerik
    Участник

    и съёмке фильма про друзей

    #1919436
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='sak'] столкнулся с проблемой, два дня просто нечем заняться, были бы деньги сходил бы в кино, телевизор уже надоел, от компьютера тоже мало толка.Тренеровок тоже не было, вот и думал чем заняться? Может кто подскажет чем заняться одинокому человеку, жду предложений! [/quote]
    А разве любимой нет с которой можно было бы провести уйму времени?? При том что деньжата есть…….

    #1919461
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='grind'] я вот музыке много времени отдаю репитициям…а также любимому делу: концептуальной видео и фото съёмке [/quote]
    можно подробней про концептуальное видео?

    #1919468
    GuessMeNow
    Участник

    Заняться….?вязанием,вышиванием,починкой всех сломаных дома приборов(при чём не обязательно у тебя дома)…уборкой территории перед родным домом(мона в принципе и моим заодно)…навестить всех тех,кого сто лет не видел…почитать умную книжку(коли таковые в библиотеке имеюца)или сочинить свою…переосмылить жизненные ценности…моральные принципы…сляпать снеговика а потом разнести его битой…купить балончики с краской,позвать друзей и разрисовать квартиру…нарисуйте на стенах пальмы,на потолке палящее солнце…в центр комнаты ставте надувной бассейн и устраивайте пляжную пати…а вообще,по моему в наше время у людей обратная проблема:КоГдА бЫ заняться тем,что так давно планируешь….и даже если времени свободного куча,то занять его уж явно не проблема… 😉

    #1919496
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='grind'] я вот музыке много времени отдаю репитициям…а также любимому делу: концептуальной видео и фото съёмке [/quote]
    можно подробней про концептуальное видео? [/quote]снимаю так сюжетики для себя многие из которых мало кому будут интересны но на самом деле именно за этими кадрами кроется большой смысл…

    #1919567
    КотёнокГав
    Участник

    ну вот уже сколько вариантов полезного времяпрепровождения! на любой вкус! выбирай – не хочу.!! а вообще скоро весна – спасут прогулки по городу и выезды на природу!

    #1919577
     VaIerik
    Участник

    Аццки подрачить на дженифер лопез можно. Целый день, опять же белок сбрасываешь, худеешь кароче. А можно просто поибаццо

    #1919653
    sak
    Участник

    спасибов всем, особенно Liberatorу надо будет зайти к вам, а то скоро снова выходные!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.