Хулиганов, распивавших на памятнике, задержали в Яблоневом саду

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277891
     VaIerik
    Участник

    Всё очень печально. Мы начинаем пожинать плоды реформы образования. Они, хулиганы, реально не понимают, за что их задержали.

    #2277895
     VaIerik
    Участник

    Это от какого ума нужно было догадаться туда залезть ещё и со спиртным? Очень надеюсь, что полиция “повернёт” правильно, чтобы в следующий раз не повадно было

    #2277896
     VaIerik
    Участник

    Мы тоже безобидно чудили по студенчеству, но старались делать это без свидетелей.

    #2277899
     VaIerik
    Участник

    Весеннее алкогольное обострение

    #2277906
     VaIerik
    Участник

    Одно немного “радует”, насколько это применимо к подобным ситуациям, что здесь, что с несчастным рыжим котом из недавней новости: свидетели вызвали полицию. Не посчитали, что моя изба с краю и не моё дело. А ведь могли бы… Благодаря этому виновные найдены и понесут наказание.

    #2277909
     VaIerik
    Участник

    Вывод: надо больше лавочек, что бы на лыжах или на земле не отдыхать. Фирмачи “Набережная Амура” или кто там за набережную в ответе даже песчаный пляж с лавочками и навесами от солнца не уберегли, какие то трубы по вбивали. Теперь не посидеть, не полежать, не позагорать, не покупаться.

    #2277912
    ЯсныйДень
    Участник

    [quote name='vrangler'] Вывод: надо больше лавочек [/quote]Уж где, а на участке от театра о мемориала лавочек хоть обсидись-облежись. Да и на самой набережной тоже скамеек тьма. Кто нуждается, могут носить с собой складной стул, как у рыбаков 🙂

    #2277919
     VaIerik
    Участник

    ну и сидели бы на лавочке, и там бы пьянствовали. Место бы изменилось, поведение нет,

    #2277931
    Пароход
    Участник

    Конечно радует! И на их улице будет полиция – сейчас у всех телефоны имеются! Не думаю, что они дорогу переходят на Зелёный свет…

    #2277937
     VaIerik
    Участник

    Да да, можно подумать горожане обеспокоились возможной травмоопасностью молодых людей, сердобольные. На лицо банальное оскорбление личности действиями и аморальным поведением молодежи. А остальное это чистой воды лицемерие

    #2277939
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Да да, можно подумать горожане обеспокоились возможной травмоопасностью молодых людей, сердобольные. [/quote]Сдается мне, это была тонкая ирония от журналистов)) По мне так, хрен с ними – сломали б себе шеи оболдуи эти – другим “пример” был бы.

    #2277953
     VaIerik
    Участник

    Мы твой недуг в подвиг определим) В обязалово их промышленными альпинистами пусть памятники в городе отчищают, бог с ними путь даже прибухивают при этом))

    #1811833
     VaIerik
    Участник

    Всё очень печально. Мы начинаем пожинать плоды реформы образования. Они, хулиганы, реально не понимают, за что их задержали.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.