Завтра комсомольчан напугают сиренами

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278013
     VaIerik
    Участник

    Вот увидите, когда начнётся 3я мировая, эти сирены даже включить не успеют. А если и включат, то советую позвонить родным, может хотябы этих 2-3 минут хватит чтобы проститься с родными (время подлета МБР от вероятного противника 4-7 мин)Так как город является стратегически важным объектом (что мы помним по рассекреченым документам, картам с отметками условного противника, ) городу достанется около 5 ядерных зарядов. То что ПВО и ПРО что-то смогут сделать, а именно не дать долететь до цели хотя бы одному заряду, я очень сильно сомневаюсь.

    #2278014
    Фекалы
    Участник

    Так говорил мой учитель обж. Вообще город уже никому не нужен. Превращается в деревню. Люди остаются неудачники, которые ничего не умеют

    #2278020
    MyCity
    Участник

    Дайте похвастаться управленцем, в управлении (немножко тавтологии) хоть чем-нибудь эффективно. Пусть это даже технические средства оповещения))

    #2278052
     VaIerik
    Участник

    А в чём смысл этих сирен? В совецкое время населению можно было укрыться в бомбоубежищах, снабжённых системами жизнеобеспечения и запасами гематогена.[smile cool] А сейчас зачем? Даже на личном авто даже до моста доехать не успееш.

    #2278085
     VaIerik
    Участник

    11:41 какой-то слабый отголосок слышу, но самого воя нет – машины громче ездят за окном.P.S. Магистралка Сколько их проверяют, не слышат одни и те же районы. Так может, вместо проверок, нужно сначала оборудовать все “глухие” места, а уже потом проверять?

    #2278086
     VaIerik
    Участник

    Ну вот прогудела сирена и что дальше,куда бежать то,куда прятаться,под стол что ли.

    #2278118
     VaIerik
    Участник

    Вот и я думаю, что делать? Сирены слышал, а толку то от этих сирен? Люди просто не знают как реагировать в случае реальной угрозы. Живу на Дворцовом пер. куда идти/бежать с ребёнком и женой? Никакой информации нет. Реально только в подвал своего дома, да и он закрыт на замок. Все бомбоубежища полуразрушены, продовольствия, воды, электричества в них скорее всего нет и мало кто знает (в том числе и я) где они вообще находятся.

    #1811843
     VaIerik
    Участник

    Вот увидите, когда начнётся 3я мировая, эти сирены даже включить не успеют. А если и включат, то советую позвонить родным, может хотябы этих 2-3 минут хватит чтобы проститься с родными (время подлета МБР от вероятного противника 4-7 мин)Так как город является стратегически важным объектом (что мы помним по рассекреченым документам, картам с отметками условного противника, ) городу достанется около 5 ядерных зарядов. То что ПВО и ПРО что-то смогут сделать, а именно не дать долететь до цели хотя бы одному заряду, я очень сильно сомневаюсь.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.