В лобовом столкновении на «пьяной дороге» водитель получил серьёзные травмы

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278063
     VaIerik
    Участник

    [quote]поток, следующий из Ленинского округа, должен перестаиваться вправо, однако манёвр этот не очень явный, и авария, подобная сегодняшней, просто должна была рано или поздно случиться[/quote]Там [b]знак[/b] стоит. Авария должна была случиться не потому, что “манёвр не очень явный”, а потому что комсомольские водители плевать хотели на знаки и прочие ПДД.Теперь из-за этой пьяни “я-ж-в-своей-полосе” перекроют дорогу бетонными блоками, и Комшоссе встанет напрочь. Спасибо тебе, урод.

    #2278064
    Ясный
    Участник

    Какое приятное мозаичное покрытие уложено на дороге. Дорогое наверное. Пьяная дорога потому пьяной и зовётся. Как корабль назовёте, так оно и поплывёт.

    #2278065
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Там знак стоит. [/quote]Стоит. Только он так поставлен, что я когда впервые выехав на “пьяную” после “окончания” реконструкции , а дело было вечером, точно так же попёр по встречке. Повезло, что никого не встретил.

    #2278066
    R-n-R
    Участник

    [quote name='Maksseem'] [quote]поток, следующий из Ленинского округа, должен перестаиваться вправо, однако манёвр этот не очень явный, и авария, подобная сегодняшней, просто должна была рано или поздно случиться[/quote]Там знак стоит. Авария должна была случиться не потому, что “манёвр не очень явный”, а потому что комсомольские водители плевать хотели на знаки и прочие ПДД.Теперь из-за этой пьяни “я-ж-в-своей-полосе” перекроют дорогу бетонными блоками, и Комшоссе встанет напрочь. Спасибо тебе, урод. [/quote]Весьма характерное для Комсы отношение к себе подобным. Дороги должны быть дорогами, а не ребусами из дорожных знаков и ям!

    #2278069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Стоит. Только он так поставлен, что я когда впервые выехав на “пьяную” после “окончания” реконструкции , а дело было вечером [/quote]Со зрением плохо? или фары были выключены? согласен поставлен он скорее всего не по госту, но его видно. Пол зимы такие как вы ездили по встречке как в танке

    #2278073
     VaIerik
    Участник

    У крузака конечно хорошая система безопасности и всяких уродов прущих по встречке нужно наказывать, но зачем же их таранить в лоб, я так понимаю водительница была трезва но не пыталась уклонится?

    #2278088
     VaIerik
    Участник

    Водиле микроавтобуса ещё повезло. Ездил когда-то во временах на отцовском микрогрузовике и всегда было страшно, что перед тобой никакой защиты случись какая авария не дай Бог типа этой… У крузака-то перед собой “полтора метра жизни”

    #2278090
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FoGoT'] но не пыталась уклонится? [/quote]Она надеялась что он все таки свернет направо наверное, ну и по стороне где она ехала дорога менее опасна в плане ям

    #2278091
    Pravdorub
    Участник

    Вот и встретились два одиночества. Ширины дороги было явно мало, что бы разьехаться.Каждый ведь считал, что он прав. Минус два упертых субъекта с дорог.

    #2278093
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Pravdorub'] Вот и встретились два одиночества. Ширины дороги было явно мало, что бы разьехаться.Каждый ведь считал, что он прав. Минус два упертых субъекта с дорог. [/quote][quote name='FoGoT'] водительница была трезва но не пыталась уклонится? [/quote]Насколько мне известно, перед ней ехал другой автомобиль, который уклонился в последний момент. Так что у неё не было времени среагировать.

    #2278112
    Гром
    Участник

    Вот и отлично, нет реакции нефиг делать за рулем. Надеюсь она испугалась и ни когда больше не сядет за руль.

    #2278119
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гром'] Надеюсь она испугалась и ни когда больше не сядет за руль. [/quote]А я надеюсь, что за руль не сядет тот пьяный урод, который спровоцировал аварию

    #1811851
     VaIerik
    Участник

    [quote]поток, следующий из Ленинского округа, должен перестаиваться вправо, однако манёвр этот не очень явный, и авария, подобная сегодняшней, просто должна была рано или поздно случиться[/quote]Там [b]знак[/b] стоит. Авария должна была случиться не потому, что “манёвр не очень явный”, а потому что комсомольские водители плевать хотели на знаки и прочие ПДД.Теперь из-за этой пьяни “я-ж-в-своей-полосе” перекроют дорогу бетонными блоками, и Комшоссе встанет напрочь. Спасибо тебе, урод.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.