В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278106
     VaIerik
    Участник

    Я тут мельком слышал, что у детей появилась новая игра. Суть – где-то спрятаться на два-три дня (может несколько), чтобы их типа поискали, а потом появиться из ниоткуда, типа потерялся. Не знаю, насколько это правда.

    #2278108
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Я тут мельком слышал, что у детей появилась новая игра. Суть – где-то спрятаться на два-три дня (может несколько), чтобы их типа поискали, а потом появиться из ниоткуда, типа потерялся. Не знаю, насколько это правда. [/quote]Есть такая тема у детишек. 🙁 И печаль не в том, что потерялся-нашёлся, а в последствиях таких игр для ребёнка и его семьи. Ребёнка и семью поставят на учёт в ПДН, как неблагополучных . Бонусом будет привлечение родителей к административной ответственности. Но это мелочи. [smile doubt] Далее ребёнку и его родителям пожизненно “выдаётся чёрная метка” – состоял на учёте. Захочет ребёнок устроиться в госорганы, а проверка и покажет – состоял на учёте , родители привлекались. [smile mad]Пишу всё это не злорадства ради. Просто объясните своим детям последствия таких игр.

    #2278110
    crafty
    Участник

    [quote name='Timur'] Я тут мельком слышал, что у детей появилась новая игра. Суть – где-то спрятаться на два-три дня (может несколько), чтобы их типа поискали, а потом появиться из ниоткуда, типа потерялся. Не знаю, насколько это правда. [/quote] Пожалуйста не вводите родителей в заблуждение

    #2278116
     VaIerik
    Участник

    Как раз вчера читала про эту игру. Называется “Прятки на сутки”.

    #2278124
    Фекалы
    Участник

    Загуглил прятки на сутки каждый год с 2017 года истерика по этой теме

    #2278128
     VaIerik
    Участник

    Мне одному кажется что пацанёнок либо стебётся над фотокорреспондентом, либо его умственные способности вызывают сомнения?

    #2278134
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Мне одному кажется что пацанёнок либо стебётся над фотокорреспондентом, либо его умственные способности вызывают сомнения? [/quote]Нет, не вам одному так кажется. Похоже это чудо реально потеряно, не знаю, стоило ли искать…

    #2278145
     VaIerik
    Участник

    24го видела Артёмку в библиотеки Островского и они с другом собирались идти в какой-то игровой клуб.

    #1811857
     VaIerik
    Участник

    Я тут мельком слышал, что у детей появилась новая игра. Суть – где-то спрятаться на два-три дня (может несколько), чтобы их типа поискали, а потом появиться из ниоткуда, типа потерялся. Не знаю, насколько это правда.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.