Отчерки путешественника.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Besti@']я оч люблю отдых на море..[/quote]это понятно на любителя. Я вот ездила на Канары на 2 недели, как раз на море. Ну неделю ещё можно на берегу поваляться, но две??? Под конец отдыха уже на стенки лезла, потому что делать было нечего! Я предпочитаю отдых поближе к музеям, руинам, кафешкам, цервям и прочим непляжным местам отдыха. В идеале конечно же хотелось бы совместить с морем, но как правило путёвки на море намного дешевле чем в другие места. За счёт этого и едут многие россияне на море, потому как не на море денег порой не хватает. [smile :-/] [/quote]здравствуйте, сударыня. может быть немного личное, но рад видеть вас и соответственно, читать. надеюсь, вы меня помните, потому что логин не поменял. он тот же что и два года назад. тема о путешествии… (да простят меня модераторы, я думаю, это тоже путешествие… в прошлое)помните два года назад битву на сайте в которой учавствовал профессор Лившиц? так вот, недавно узнал, что он про это книгу написал. читал выдержки из этого опуса… могу вам сказать, что вам, Опоссуму и мне отведено не самое маленькое место.[smile :P]

    #1919768
    marina
    Участник

    [quote name='Besti@']
    На море то делать нечего??? а дайвинг?а водные лыжи? а парашютики?водные мотоциклы? экскурсии в аквапарки…в турции рафтинг…рафтинг. [/quote]можно, но за большие дополнительные доллары 😀

    #1919922
    marina
    Участник

    [quote name='Танкист'] могу вам сказать, что вам, Опоссуму и мне отведено не самое маленькое место.[smile :P] [/quote] 😎 не поняла..как это??

    #1920019
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='marina'] [quote name='Besti@']я оч люблю отдых на море..[/quote]это понятно на любителя. Я вот ездила на Канары на 2 недели, как раз на море. Ну неделю ещё можно на берегу поваляться, но две??? Под конец отдыха уже на стенки лезла, потому что делать было нечего! Я предпочитаю отдых поближе к музеям, руинам, кафешкам, цервям и прочим непляжным местам отдыха. В идеале конечно же хотелось бы совместить с морем, но как правило путёвки на море намного дешевле чем в другие места. За счёт этого и едут многие россияне на море, потому как не на море денег порой не хватает. [smile :-/] [/quote]
    На море то делать нечего??? а дайвинг?а водные лыжи? а парашютики?водные мотоциклы? экскурсии в аквапарки…в турции рафтинг…рафтинг…а мексикевсякие развалины и древние парки…поездки на корабях..ночные пати посреди моря на палубах…фермы черепашьи,крокодтловые…нам наоборот на море житьь спокойно не давали… 😀 [/quote]Это все канечно интересно про всякие там виды отдыха, но хочется отдохнуть культурно, как то посмотреть памятники архитектуры, увидеть какое-нить представление, сходить в театр и кино вообщем увидеть наяву отличия нашей страны и там где будешь 🙂 .

    #1920076
    GuessMeNow
    Участник

    2steel_cat: тогда Швейцария…Берн,Женева…времени не хватит всё обойти! Рим…сама не была,но сестра моя там отдыхала,грит,что очень интеересно…В Китае тоже куча всяких памятников,монастырей,дворцов…прявда все на одно лицо… 🙂 но довольно занимательно!

    #1789677
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.