Программа “мозголомы” на РенТВ

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919421
     VaIerik
    Участник

    к телеку подхожу крайне редко но вот оказался недавно …. на интересную программку наткнулся…кто видел??

    #1919423
    Neo1972
    Участник

    Я постоянно смотрю эту передачу, мне нравится. Прикольная.

    #1919426
    Avangebit
    Участник

    Классная программа! 🙂 Тыпы там прикольные!

    #1919429
    crzmn
    Участник

    Дебилизм, имхо. раздражает

    #1919430
    QWEker
    Участник

    Прикольная передача! И что там может раздражать?.. Нестандартное применение вещей?..

    #1919441
    crzmn
    Участник

    [quote name='QWEker'] Прикольная передача! И что там может раздражать?.. Нестандартное применение вещей?.. [/quote] дебилизом, и нет там ничево из нестандартного применения вещей. Запихать какую нить фигню в микроволновку шобы она взорвалась? согласен жутко нестандартно 🙂

    #1919466
     VaIerik
    Участник

    Зато как это все прикольно выглядит…

    #1919504
    Oya
    Участник

    Согласна – передача прикольная 🙂 , можно некоторые вещи посмотреть и самому не придётся собственную микроволновку, к примеру, портить. 😀 Всё лучше чем чушь типа Дом 2[smile mad]

    #1919508
    Zlobik
    Участник

    Тупая программа одним словом, как то раз видел случайно один из выпусков, так там сравнивали кто громче и вонючей пёрнет.. И это чо умно??? Как всегда, в американском стиле….

    #1919530
    Haze
    Участник

    Полностью согласен, у нас ваще все телевидение, под америкосское подвели, как-то показывали Прекрасную няню по в амеровском варианте, один в один, все движения, смех за кадром и тыпы. ИМХО Скоро можно телевизор в утиль спускать будет.

    #1919549
    J_Freman?
    Участник

    Передача прикольная!! Мне нравится!!

    #1789680
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.