“Бутырка” в комсе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919422
     VaIerik
    Участник

    ААААААААААААА!!!!!!!!!! какой ужас!!!!!!чья идея была их сюда не то чтобы просто пустить но ещё и пригласитть???ужас!!! че нам своих бандитов мало???и никогда бы не подумал что блотняк ещё и в туры ездит… ужас скоро они кумирами будут у кого нибудь….

    #1919427
    Avangebit
    Участник

    Это ты о чем? Напиши яснее, что случилось?

    #1919432
    J_Freman?
    Участник

    Эт ты о тюрьмах у нас в городе???

    #1919467
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Avangebit'] Это ты о чем? Напиши яснее, что случилось? [/quote]К нам приезжает Бутырка (группа блотняковская) будут песенки про зону петь для тех кто на первом ряду за 1500 а на последнем 600 рублей пугает то что мало того что их вообще в наш горрод пускают более того их приглашают!!!!

    #1919469
    GuessMeNow
    Участник

    эээээ…ну я так думаю,что в нашем городе подобного контингента достаточно среди всех возрастных групп…так что без слушателей они не сотануца…а кто по твоему занимаеца организацей концертов приезжих групп???блотняк…так что ничего тут утдивительного…да и вообще..на вкус и цвет..кто-то может диме билану ужасаца будет!а бутырке радоваца…%)

    #1920024
    ..
    Участник

    [quote name='grind'] ААААААААААААА!!!!!!!!!! какой ужас!!!!!!чья идея была их сюда не то чтобы просто пустить но ещё и пригласитть???ужас!!! че нам своих бандитов мало???и никогда бы не подумал что блотняк ещё и в туры ездит… ужас скоро они кумирами будут у кого нибудь…. [/quote]А откуда такая реакция??!Значитса “фабриканты” приезжают – это нормально, а тут – Не Нормально…Раз ездят, – значитса на их концерты ходят..! 🙂

    #1920053
     VaIerik
    Участник

    фабрикантов тож подальше и стороной отсюда…

    #1920149
    anatol
    Участник

    гг:) вот все в ужасе, а ведь наверняка будет полный зал:) щас не знаю как в комсе, а в свое время зал не могли набрать группы которым были рады, все их ждали:) тот же КиШ, ктото еще, щас не вспомнить:) удивительное рядом:)

    #1920164
     VaIerik
    Участник

    Блатняк фтопку адназначна! Однако желающие посетить данное выступление в любом случае найдутся. Это мое имхо.

    #1920266
    ..
    Участник

    [quote name='vixen'] Блатняк фтопку адназначна! Однако желающие посетить данное выступление в любом случае найдутся. Это мое имхо. [/quote]“Блатняк” “Блатняк’у” рознь!.. К примеру слушал группу “Лесоповал”, а точнее их 4ый альбом, – Лучшее Что Ими было написано..
    -Хотя тоже “Блатняк”, но зато Какой!!

    #1920274
     VaIerik
    Участник

    Безусловно есть исключения из общей массы. Исключения,но не правило.Странно было бы удивляться,когда воровская культура жизни насаждается по всем средствам массовой информации на государственном уровне[smile :-/]

    #1920286
    CyberDevil
    Участник

    Одна из самых лучших групп блатной музыки. С удовольствием пойду на концерт!

    #1920288
    big_smoke
    Участник

    Не удивительно, что они к нам едут . Я думаю на бутырку пойдут, хотя сам брррр.

    #1920313
     VaIerik
    Участник

    пойдут то пойдут…за державу обидно…

    #1920409
    Zlobik
    Участник

    Ну кароче докатились граждане товарищи, приедет “типа, группа, чё каво” поднимать боевой дух Комсомольских братков… Не надо нам этого.. И Фабрику вообще в газенваген…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.