“Бутырка” в комсе

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920442
     VaIerik
    Участник

    ага а после концерта они заведуться и пойдут бить всех подряд как когдато в ссср панки делали…

    #1920445
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grind'] ага а после концерта они заведуться и пойдут бить всех подряд как когдато в ссср панки делали… [/quote]По-моему бред [smile doubt]

    #1920446
     VaIerik
    Участник

    Считаю выступлением криминогенную ситуацию в городе не изменить,ни в большую ни в меньшую сторону!Ходить на концерт или нет каждый решит сам для себя.Лично я не являюсь поклонником подобного рода творчества.

    #1920450
    Родригес
    Участник

    Давайте не будем делать трагедии и вешать ярлык на наш город. Группы “шансон” не такие уж частые гости у нас. Зато вот помниться Боря Моисеев собрал у нас 2 или 3 аншлага. Не стали же после этого Комсомольск называть “дальневосточным” Питером. А “шансон”, кстати, 2 по продажам жанр музыки в России, после попсы и впереди рока.

    #1920505
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='zlob86'] Ну кароче докатились граждане товарищи, приедет “типа, группа, чё каво” поднимать боевой дух Комсомольских братков… Не надо нам этого.. И Фабрику вообще в газенваген… [/quote]
    ну люди то все разные…на вкус и цвет фломастеров нет. кому то Долина нравится, кому – то Моби охота увидеть живьем (мне в частности).но обеспечить приезд многих звезд город просто не могет. [smile =(] обидно. но где выход?

    #1920715
    Ricciotto
    Участник

    [quote name='grind'] [quote name='Avangebit'] Это ты о чем? Напиши яснее, что случилось? [/quote]К нам приезжает Бутырка (группа блотняковская) будут песенки про зону петь для тех кто на первом ряду за 1500 а на последнем 600 рублей пугает то что мало того что их вообще в наш горрод пускают более того их приглашают!!!! [/quote]За 600 рублей не обязательно достанется последний ряд. Я купил самый дорогой за 700 в первых рядах и дороже билетов не было.

    #1921078
    Ricciotto
    Участник

    Сходил на концерт – замечательно.

    #1921145
    Kiruha
    Участник

    Классный концерт! Я даже заснял его на камеру, просматриваю и наслаждаюсь. 🙂

    #1921683
    Zlobik
    Участник

    [quote name='Kiruha'] Классный концерт! Я даже заснял его на камеру, просматриваю и наслаждаюсь. 🙂 [/quote] Я фигею граждане, какое нафиг наслаждение можно получить от такой музыки? Разве что наколоть наколки, вставить золотые зубы и сильно захотеть в Магадан к бедным зэкам, ну или пойти украсть что нибудь. Пипец, а ещё говорим что криминогенную обстановку в городе такие концерты не повысят. Вот вам налицо, люди аж “наслаждаются”….

    #1921731
    anatol
    Участник

    “а вот он я, сижу на нарах..” – ах, как таким не наслаждаться=) красота:)

    #1789681
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.