На проспекте Победы Ауди убилась об автобус, два человека пострадали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278534
     VaIerik
    Участник

    Как можно не увидеть такое крупногабаритное транспортное средство как автобус? Будь что меньше, то при попутном движении такие аварии случаются часто при перестроении на большой скорости и ограниченном обзоре. Сам гоняю по победе соточку и ей богу не могу представить такой нелепой аварии. Ладно ещё встречка…

    #2278535
    Советник
    Участник

    Орден Шамаича 1 степени.

    #2278537
    voder
    Участник

    Ну да, столько запчастей в нашем городе по авторазборкам, Ауди точно не соберет…

    #2278538
    Казак_СС
    Участник

    Видать кого то большого справа обгонял. Догонялся в общем. Повезло что не в легковую машину влетел и не в пешеходов.

    #2278539
    voder
    Участник

    У Хъендая задний правый габарит подбит, и то, похоже,это следы былых боев…

    #2278542
    Теодор
    Участник

    Сразу песня вспоминается:От светофора “А”До светофора “Б”,С пальцами из окна,С визгом на вираже……Я теперь властелин колец,Я теперь властелин колец,Все! ….ц…

    #2278545
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] гоняю по победе соточку и ей богу не могу представить такой нелепой аварии [/quote]номер машинки, на которой гоняете напишите 😉 уверен на 100%, двое пострадавших из ауди думали абсолютно так-же. 🙂 Даже возможно сейчас думают: “Ну как так-то… все же под контролем было…” только не все понимают, что все ходим под делом случая. И здесь важно понимать, что шансы попасть в неприятность, сильно повышаются при нарушении правил. Например, чем чаще набираем сообщение в телефоне на ходу, за рулем, тем выше вероятность, что однажды перед нашим капотом окажется очень близко чей-то багажник или пешеход выпрыгнувший. Вот как донести это до всех людей-открытый вопрос[smile :-/] Очень глупая авария.

    #2278558
     VaIerik
    Участник

    Выгуляли престарелую ауди после зимы))) автобусу респект

    #2278563
     VaIerik
    Участник

    Тут хочется сказать: горбатого могила исправит. Если родители не дали мозгов то их и не будет. Поэтому можно гонять и под сотку и выше. Но такие быстро находят свой КамАЗ или автобус или столб.

    #2278573
    Suhov
    Участник

    [quote name='Analgin'] Тут хочется сказать: [/quote]Естественный отбор.. Печально когда эти ещё и за собой тянут невинных…

    #2278584
     VaIerik
    Участник

    Долетался, неоднократно видел на дорогах города данного неаденквата, итог закономерен, слава богу на его пути оказался автобус, вернее его задняя часть.

    #2278588
    Crazycat
    Участник

    Вы тормозной путь видели на асфальте? Там метров 200. Это с какой скоростью то ехал?

    #2278603
     VaIerik
    Участник

    Наверно, соточку, другую давил.

    #2278630
    Banzay
    Участник

    Одним “гонщиком” на дороге меньше стало и то ладушки. 🙂 Хорошо, что кроме “гонщика” больше никто не пострадал.На площади Ленина, помню насмерть один разбился, так не наука ведь,всё-равно проверяют, а вдруг перезагрузка поможет или вторая жизнь активируется.

    #1811903
     VaIerik
    Участник

    Как можно не увидеть такое крупногабаритное транспортное средство как автобус? Будь что меньше, то при попутном движении такие аварии случаются часто при перестроении на большой скорости и ограниченном обзоре. Сам гоняю по победе соточку и ей богу не могу представить такой нелепой аварии. Ладно ещё встречка…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.