Ищу креативнных артистичных людей для одного необычного проэкта

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919465
     VaIerik
    Участник

    ты артистичен и юмористичен? есть идея…сразу говорю волонтёрская никаких доходов…но весьма интересно… по крайне мере в нашем городе такого не было никогда

    #1919470
    GuessMeNow
    Участник

    угу…артистична,юмристична,эгоистична,алкоголична…и т.д…не буду сразу отпугивать… 🙂 а чаво за проект то?? подробней хоть объясни…

    #1919472
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] угу…артистична,юмристична,эгоистична,алкоголична…и т.д…не буду сразу отпугивать… 🙂 а чаво за проект то?? подробней хоть объясни… [/quote]ориентировочно: весна-лето занимаемые дни: воскресеньеСуть: Искусство-стрит проще говоря уличные представления подробнее позже пока идет разработка идеи пока разыскиваются просто желающие. Т.к. в нашем городе придется все строить в общем с нуля.

    #1919475
    GuessMeNow
    Участник

    Нююю..весной-летом меня уже тю-тю…а вообще,вродь затея интересненькая…

    #1919476
    tocsin
    Участник

    если streetfire,пиши на мыло,а вообще можно было бы и поконкретнее…

    #1919493
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sinus666'] если streetfire,пиши на мыло,а вообще можно было бы и поконкретнее… [/quote]streetfire??? первый раз слышу чтото неизвестное мне …не разъяснишь???

    #1919564
    QWEker
    Участник

    Возможно я! Но хотелось бы поподробней узнать обо всём!

    #1919574
     VaIerik
    Участник

    Если надо материться и ссать на угол дома, зовите меня

    #1919953
     VaIerik
    Участник

    Taaak..a 4to delat’ to nado? napi6ite vse po podrobnei..y menya talantov mnoga xo4y poy4avstvovat’ v va6ei zatee

    #1919984
     VaIerik
    Участник

    [quote name='QWEker'] Возможно я! Но хотелось бы поподробней узнать обо всём! [/quote]короче говоря чтото типа театра на улице разные представления готовим заранее потом промсто в один из выходных мы выходим например на площадь лениана и показываем его прохожим….уверен у этого течения вскоре и в нашем городе появяться поклонники показывать можно все что угодно!!! вплоть до анекдотов ну как??но само собой все ближе к весне..по мылу можно все обсудить более детально

    #1919985
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] Taaak..a 4to delat’ to nado? napi6ite vse po podrobnei..y menya talantov mnoga xo4y poy4avstvovat’ v va6ei zatee [/quote]к тебе на мыло пошло письмо с более подробным рассказом и моими данными как связаться со мной

    #1920009
     VaIerik
    Участник

    Йопте новатор мы этим ешо 5 лет назад на первых курсах занимались на амуре на дземгах по перваку, и кастумированые представление, и толкинисты туда тоже валивались, представление в стиле кибер панк иногда проста все нажирались и втаких страных одеждах шлялись по городу вот такое веселое детство было..

    #1920056
     VaIerik
    Участник

    [quote name='п@донак'] Йопте новатор мы этим ешо 5 лет назад на первых курсах занимались на амуре на дземгах по перваку, и кастумированые представление, и толкинисты туда тоже валивались, представление в стиле кибер панк иногда проста все нажирались и втаких страных одеждах шлялись по городу вот такое веселое детство было.. [/quote]отлично вот у тя уже опыт есть…подскажешь что как…

    #1789683
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.