Катастрофа Суперджета в Шереметьево — Видео очевидцев

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278626
     VaIerik
    Участник

    Если бежали с вещами, то получается они, забирая вещи тратили на это время и задерживали других пассажиров. Я представляю какая там началась давка внутри… Мне вот интересно, а что аварийный сброс топлива в суперджете не предусмотрен???

    #2278633
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Советник'] Освятить наверное забыли перед приемкой на заводе. [/quote]Как язык только поворачивается такое говорить?Эксперты “диванные” хватит лить помои на самолет, как-будто другие не падают и не горят. На Боинге 737 max летайте.Соболезнования родным погибших.

    #2278634
    fihal45111
    Участник

    Посмотрел видео-ужас. Царство Небесное погибшим и выздоравление пострадавшим. Считаю надо дождаться выводов Следственного комитета.

    #2278637
    Криптамайн
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] На Боинге 737 max летайте. [/quote]Боинг 737 Макс – две котастрофы!!!Супеджет – две котастрофы!!!Боингов 737 Макс выпустили в два раза больше, поэтому его надёжность по статистике !!! в два раза выше!!!Боинги запретили к полету!!!Значит суперджеты тоже надо запретить!!!Бракованную продукцию всю вернуть на завод, пусть исправляют недочоты!!!Говорят на авиазаводе с работай проблема!!! Вот работы – переделывать то что плохо сделали!!!

    #2278639
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Криптамайн’:74845]. Вы статистику почитайте скольких [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиационные_происшествия_с_Boeing_737'] угробил [/link] 737-ой а потом пишите истеричные посты.

    #2278641
    Криптамайн
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] [nick ‘Криптамайн’:74845]. Вы статистику почитайте скольких [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиационные_происшествия_с_Boeing_737'] угробил [/link] 737-ой а потом пишите истеричные посты. [/quote]Какая разница сколько Боинг угробил!!! Важно то сколько было количество катастроф!!! Если по вашему упал один самолет и погибло 100 пассажиров, то он хуже самолета другого типа которых упало десять штук но они летели пустыми и погибло только десять пилотов!!! У вас с матиматикой плохо!!! И у меня в посте не истерика а эмоцыи!!!

    #2278642
    unusual
    Участник

    [quote name='Криптамайн'] У вас с матиматикой плохо!!! И у меня в посте не истерика а эмоцыи!!! [/quote]Не в эмоциях дело, а в безграмотности. Во всем! Что с правописанием проблема, что с логикой! Где заключение что виноват изготовитель? По Вашему во всех авариях на наших дорогах виноваты заводы в Японии? Поскольку Вы сами ни чему в этой жизни не научились, не смейте ни кого критиковать.

    #2278643
    Ариш
    Участник

    Из истории Суперджета.Это было в августе-сентябре 2007 года. В гостинице “Восход” разместилась делегация, прибывшая на презентацию нового самолета КнААПО, в составе которой было немало иностранных журналистов. Вроде бы ожидалась презентация самолета в полете.Но по телевидению показали, как самолет только катали по полю. Он как-то странно легко катился. По словам одного из журналистов, внутри самолета не было н и ч е г о. Это был просто макет самолета.То есть, это была имитация презентации.Но не настаиваю.Еженедельник м”Аргументы неделi” много лет пытается доказать невозможность строительства и использованитя Суперджета.

    #2278648
    Криптамайн
    Участник

    [quote name='unusual'] Не в эмоциях дело, а в безграмотности. Во всем! Что с правописанием проблема, что с логикой! Где заключение что виноват изготовитель? [/quote]А по вашему в катастрофе виноват пилот???!!! Или бог который метнул молнию???!!![quote name='unusual'] По Вашему во всех авариях на наших дорогах виноваты заводы в Японии? [/quote]Нет не во всех!!! Но пилотов учат лучше чем водителей!!! Их осматривают и обследывают перед рейсом и если пилот больной или пьяный ево не пустят лететь!!! И пилотов на всякий случай в самолёте двое!!! Ещё бывает аварии из-за плохого качества дороги!!! Но авиакатастоф из-за плохово качества воздуха не бывает!!! А заводы Японии ремонтируют и отзывают свои машины когда в них поломка!!! Я в интернете читал, Тоета отзывает свои машины тысячами и ничего!!! Значит наши авиазаводы тоже должны отозвать и чинить самолёты!!!![quote name='unusual'] Поскольку Вы сами ни чему в этой жизни не научились, не смейте ни кого критиковать. [/quote]Я буду критикавать то что мне не нравитса!!! Без советчиков обойдусь!!!

    #2278649
    Guniujd92
    Участник

    Соболезную семьям погибших.Могу отметить крайне Неудовлетворительную работу экстренных служб аэропорта Шереметьево. Самолет не встречали на земле, это видно из ролика. Хотя пилот должен был и по всей видимости доложил диспетчеру о характере внештатной ситуации на борту и то что посадка будет производиться с полными баками топлива.Так выглядит коллапс систем управления.И отдельное замечание по поводу ублюдков в салоне спешно вытаскивавших чемоданчики из багажных полок и создававших проблемы при эвакуации: Это вы, ублюдки, косвенно виновны в гибели от пожара и отравления продуктами горения 41-го пассажира аварийного рейса.

    #2278650
    Юрист
    Участник

    Как я уже говорил в соседней ветке разным вопящим “СПЭЦЫАЛЫСТАМ” в области гражданской авиации, а давайте тогда сразу запретим все самолеты Boeing, так как это самолеты (именно неисправности в самолетах, в том числе новейших) убивающие всех своих пассажиров путем пикирования в землю и океаны! Их за 2018 год и начало 2019 упало аж целых 5 штук (1 загорелся на взлете) с жертвами почти 500 человек!Что не слышно воплей про алкашей на заводах Boeing, а также про распил бюджета в США. Прежде чем “верещать” про плохой самолет, надо дождаться официального расследования МАК. Человеческий фактор никто не отменял. Один пилот 1 класса, в Индонезии, уже “высший пилотаж” с людьми на борту показать хотел, не получилось!

    #2278651
    unusual
    Участник

    [quote name='Криптамайн'] А по вашему в катастрофе виноват пилот???!!! Или бог который метнул молнию???!!! [/quote]Читайте в интернете, там усе написано. А заодно сообщите нам, что стало причиной аварии. А так же подумайте, где и как работали экстренные службы в момент посадки аварийного рейса. Ни одной скорой и пожарной машины не видно на полосе. Только дождитесь выводов более грамотных людей, которые много лет учились и понимают больше Вас.

    #2278656
    Криптамайн
    Участник

    [quote name='unusual'] Читайте в интернете, там усе написано [/quote]В интернете написпро что все пассажыры говорят, что в самолёт ударила молния и после этово сломалась автоматика!!![quote name='unusual'] так же подумайте, где и как работали экстренные службы в момент посадки аварийного рейса. Ни одной скорой и пожарной машины не видно на полосе. [/quote]Это называется переладывать с больной головы на здоровую!!! Причина катастрофы и загорания самолёта не из за того что нет экстренной службы на полосе!!! А из за того что летчику пришлось сажать самолёт с неисправными электроными схемами!!! Они сгорели от удара молнии!!! На нормальном самолёте они (схемы) не сгорают от удара молнии!!!![quote name='unusual'] Только дождитесь выводов более грамотных людей, которые много лет учились и понимают больше Вас. [/quote]Когда нет чего возразить, всегда говорят про малой возраст – ни чего, я уже привык!!!!! [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #2278660
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Криптамайн'] В интернете написпро что все пассажыры говорят, что в самолёт ударила молния и после этово сломалась автоматика!!! [/quote] на заборе тоже написано. И в интернете вам такого напишут. И правильно вам советуют, дождитесь выводов более грамотных людей. Или вы специально сегодня зарегились в этом чате, чтобы тысячи восклицательных знаков поставить?

    #2278663
    Советник
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] Как язык только поворачивается такое говорить? [/quote] Это самое вежливое что нашлось сказать по этому поводу. [quote name='Denis_KnA'] На Боинге 737 max летайте. [/quote] С удовольствием, они от попаданий молний об взлетку не убиваются. И если горят то 1 на 1000 а не 1 на полсотни.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.