FAQ по miranda

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919509
     VaIerik
    Участник

    поставил себе миранду, но разобратся никак ни в чем не могу [smile :(] Допустим какие плагины надо ставить, так же не нашел куда скины заливать, т.к. в настройках нету [smile :(] короче проинформируйте по этому клинету. Я б сам в жызни на него не перешел с трилиана, но обстоятельства вынудили

    #1919512
    Cerega L.
    Участник

    Из плагинов у меня стоят: import.dll, icq.dll, srmm.dll, clist_classic.dll И все работает нормально. А насчет скинов – зачем они нужны? И так все красиво 🙂

    #1919523
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Из плагинов у меня стоят: import.dll, icq.dll, srmm.dll, clist_classic.dll И все работает нормально. А насчет скинов – зачем они нужны? И так все красиво 🙂 [/quote]по плагинам, скачал icq.dll который исправляет этот баг новый, но как его поставить? А по скинам….буееее…ну настолько они страшные

    #1919586
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Dominion?']по плагинам, скачал icq.dll который исправляет этот баг новый, но как его поставить? [/quote] Скопируй его в папку Plugins и тады всё будет путём 😉 .

    #1919669
     VaIerik
    Участник

    а какие стоит плагины ставить? Допустим мне надо обьеденить его с МСНом, желательно чтобы траблов с языком и кодировками не было, а то я задолбался с этими клиентами [smile :(]. Потом нужен красивый скин, стильный. + красивые смайлы 🙂 ну и еще разные полезные плагины, которые можете посоветовать

    #1919916
    P.Zduke
    Участник

    qip ставить не пробовал? сдалась тебе эта миранда..

    #1789685
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.