Сегодня ночью в Комсомольске ожидаются заморозки

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278746
     VaIerik
    Участник

    Уууууу…..Надеюсь трассу Хабаровск-Комсомольск не закроют… А то билеты на вечер купил назавтра

    #2278754
    poMAHTuk
    Участник

    Это всё Климов виноват[smile badgrin]

    #2278772
     VaIerik
    Участник

    Думаю при такой погоде утренний парад будет немноголюдным. Хотел было пойти с семьёй, да вот теперь эта идея ставится под большое сомнение. Болеть никому не охота

    #2278785
    приморец
    Участник

    Нормально так отопление отключили, вовремя. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

    #2278790
    unusual
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Думаю при такой погоде утренний парад будет немноголюдным.Хотел было пойти с семьёй, да вот теперь эта идея ставится под большое сомнение. Болеть никому не охота [/quote]Вам только потрындеть охота? Болеть им не охота, блин. А что одеться нормально не судьба? И объяснить своим домочадцам, что деды в любую погоду на фронтах защищали Ваши теплолюбивые тушки? Хоть бы уже не писал сюда такую чушь.

    #2278792
     VaIerik
    Участник

    [quote name='приморец'] Нормально так отопление отключили, вовремя. Хотели как лучше, а получилось как всегда. [/quote]Я лучше в свитере похожу и обогреватель на пару дней включу, чем буду снова ходить в трусах и обливаться потом при +30.

    #1811917
     VaIerik
    Участник

    Уууууу…..Надеюсь трассу Хабаровск-Комсомольск не закроют… А то билеты на вечер купил назавтра

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.