Верхом на танке: Выставка военной техники будет работать возле Мемориала сегодня и завтра

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278805
     VaIerik
    Участник

    В Хабаровске не мог 15 минут дорогу перейти, чтобы домой попасть, т.к. её перекрывали в связи с возвращением военной техники с репетиции на пл.Ленина. Бедный городской асфальт [smile =/] Но зрелище что надо!

    #2278806
     VaIerik
    Участник

    Думается мне, что асфальт в бывшей столице далеко не бедный. И даже если его критически повредят танками, там рассусоливаться не станут и всё оперативно исправят. Не удивлюсь если работы по ремонту дорожного полотна проводят ночью.У нас же………..

    #2278817
    fihal45111
    Участник

    У нас в городе в советское время таких выставок военной техники я не помню. Но мы и без таких выставок были уверенны, что мы надёжно защищены от врагов. Я думаю так: с каждым годом народу живётся всё хуже и хуже вот и показывают куда деньги уходят.

    #2278820
     VaIerik
    Участник

    Отличная выставка, давно пора было технику демонстрировать, а то как в тундре живём.[quote name='fihal45111'] с каждым годом народу живётся всё хуже и хуже вот и показывают куда деньги уходят. [/quote] Лучше б пенсионерам раздали?(с.) 🙂

    #2278825
    Suhov
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] то как в тундре живём. [/quote].И где Вы оказались после посещения выставки? 🙂 Долго в облаках держит выставка? 🙂 .Это нужно детям или Большим дяденькам и тетенькам для отчета?

    #2278828
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Sashka-Ham’:24900] Всем нужно и детям и молодёжи, биг тёти/дяди тут нипричём. В Хабаровске вон какие парады забабахивают, а у нас некоторое время назад ещё ездил древний БТР, в последние годы не вижу. Понятно, что гусеничную технику по Ленина гонять затруднительно, так хоть на выставке народ в плотную поглазеет. Когда в Хурбе или Гагарина день открытых дверей – люди валом прут на знакомство с авиатехникой. Когда-то на Доме Молодёжи техника старенькая стояла, регулярно туда сына водил.[quote name='Sashka-Ham'] И где Вы оказались после посещения выставки? [/quote] В песках Паруса 😀

    #1811924
     VaIerik
    Участник

    В Хабаровске не мог 15 минут дорогу перейти, чтобы домой попасть, т.к. её перекрывали в связи с возвращением военной техники с репетиции на пл.Ленина. Бедный городской асфальт =/ Но зрелище что надо!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.