На Амуре разыскивают четверых пропавших рыбаков, их катер предположительно перевернулся

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278911
    djvovik
    Участник

    Друзей возможный приют Суровые воды Амура Навсегда их дома любят и ждут Куда смотрела прокуратура? Я легенду одну читал Про особых людей Амура Ихтиандров Беляев с них рисовал Вода их родная стихия Да наладить с ними контакт Заручиться поддержкой на водах Помогали чтоб Когда сухопутные люди тонут…

    #2278927
     VaIerik
    Участник

    Вот вы меня простите, но просто поражаюсь: четверо взрослых мужиков отправились на катере на рыбалку по Амуру, невзирая на шторм, шквальный ветер и дождь. Ну, и как это называется?! Что, разве голод их заставил так рисковать собой??? Ладно, не о себе, так о семьях своих, о детях подумали?

    #2278930
    verosad
    Участник

    [quote name='Mozgoved'] Вот вы меня простите, но просто поражаюсь: четверо взрослых мужиков отправились на катере на рыбалку по Амуру, невзирая на шторм, шквальный ветер и дождь. [/quote]Чукча не чЕЙтатель, чукча пЕЙсатель?[quote name='Ольга Щербакова'] ЧП случилось вчера вечером[/quote]т.е. 8 мая… где был шторм, шквальный ветер и дождь? светило солнце и было тепло.

    #2278945
    Пароход
    Участник

    По-разному в жизни бывает. Шел, споткнулся… и “усё..”

    #2278952
    unusual
    Участник

    [quote name='verosad'] т.е. 8 мая… где был шторм, шквальный ветер и дождь? светило солнце и было тепло. [/quote]8 мая ветер был даже сильнее чем 9-го. Волна на Амуре была приличная. [quote name='verosad'] т.е. 8 мая… где был шторм, шквальный ветер и дождь? светило солнце и было тепло. [/quote]8 мая ветер был даже сильнее чем 9-го. Волна на Амуре была приличная.

    #2278999
    папандопул
    Участник

    Я, когда тонул(а тонул я два раза) , то никогда не успевал позвонить по телефону.Это-ж как нужно умудрится позвонить по телефону, а после утонуть навсегда?По всей видимости, они живы. По крайней мере тот, который звонил.

    #2279002
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘папандопул’:74897] Возможно лодку пробили, напоролись на топляк и т.п. – было время отзвониться.

    #2279020
    permsk2
    Участник

    [quote name='папандопул'] Я, когда тонул(а тонул я два раза) , то никогда не успевал позвонить по телефону.Это-ж как нужно умудрится позвонить по телефону, а после утонуть навсегда?По всей видимости, они живы. По крайней мере тот, который звонил. [/quote] Случаи бывают разные. Знакомый с Троицкого на лодке с мощным подвесным мотором поехал весной на охоту. В протоке Аджар он посадил за руль молодого напарника, а сам сидел с ружьем. На большой скорости, по неопытности видимо, обруливая льдину, лодка черпанула воды. Знакомый успел позвонить и позвать на помощь. Лодка пошла ко дну, а они поплыли к берегу. Молодой доплыл, а знакомого свели судороги и он утонул.

    #1811936
     VaIerik
    Участник

    Друзей последний приют Суровые воды Амура Навсегда их дома любят и ждут Куда смотрела прокуратура? Я легенду одну читал Про особых людей Амура Ихтиандров Беляев с них рисовал Вода их родная стихия Да наладить с ними контакт Заручиться поддержкой на водах Помогали чтоб Когда сухопутные люди тонут…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.