Как бороться с женским алкоголизмом?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278995
    djvovik
    Участник

    Казалось бы никак. Но в нашем городе можно ввести традицию, что когда мужчины пьют водку, женщины только шампанское или вино. Насчёт пива-не знаю. Но не как в песне А шарабан мой-американка: ” Я гимназистка 6-го класса. И денатурат я пью так вместо кваса”…

    #2280495
     VaIerik
    Участник

    Если ты ее взял нормальную – не допускать любой ценой. Ну а если уже была такой, значит вы два сапога пара, если тебя на такую повлекло, разберись в начале, как в себе алкоголизм победить.

    #2281749
    Sword
    Участник

    [quote name='djvovik'] Казалось бы никак. Но в нашем городе можно ввести традицию, что когда мужчины пьют водку, женщины только шампанское или вино. Насчёт пива-не знаю. Но не как в песне А шарабан мой-американка: ” Я гимназистка 6-го класса. И денатурат я пью так вместо кваса”… [/quote]Я ни слова не понял. Вы сами часом не того? Не пить – так и бороться. Совсем, вообще, ни стопки, даже в проаздники, даже с другом, итп. Вылечить нельзя, ни мужской ни женский. Жить в ремиссии можно так долго как человек этого захочет. Обратитесь к Психиатру-Наркологу, только врач вправе поставить диагноз и назначить лечение.

    #2281881
    djvovik
    Участник

    А то, что медицина доказала-женщина пьянеет гораздо быстрее мужчины.Особенно от водки Я беспокоюсь о развитии города и сохранении семей и поэтому предлагаю тем мужьям, которые ценят водку, но не могут пить в одиночестве, а в обществе жены или подруги, то пусть слабый пол пьёт только шампанское, дабы своим кошмарным опьянением не разрушить остатки отношений. Но это в идеале. Много было бы лучше, если дамы не пили наравне с мужчинами, а знали бы предел. Может быть какая то пропорция-на 3 мужских рюмки-одна женская. Это зловещий опыт.

    #1811941
     VaIerik
    Участник

    Казалось бы никак. Но в нашем городе можно ввести традицию, что когда мужчины пьют водку, женщины только шампанское или вино. Насчёт пива-не знаю. Но не как в песне А шарабан мой-американка: ” Я гимназистка 6-го класса. И денатурат я пью так вместо кваса”…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.