Как вы попали на комсити?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919623
    Stylish
    Участник

    Вот просто стало жутко интересно, кто как узнал про этот сайт, как вообще сюда попали?Вот мне например дали ссылочку совсем на другом сайте, я знать не знала и ведать не ведала про него…а теперь вот и рада, что попала сюда!

    #1919626
    Haze
    Участник

    А я вот очень, просто, помниться искал в нете объявления газеты “Наш город”, и вот так попал сюда 😀 . Правда не регился. А потом кто-то из знакомых сказал про местный чат и форум, попробовал, понравилось 😀 .

    #1919629
    Oya
    Участник

    Ой, пару лет назад, точнее года 3 назад, узнала от знакомого, несколько раз захаживала, но не регилась. Затем не было постоянного доступа к инету, а как появился, так сразу стла здесь постоянным обитателем 🙂 .

    #1919632
    steel_cat
    Участник

    Кады появился инет нормальный, решил узнать кто в городе нашем живет, как оказалось много народу, а после заболел, так если бы не было инета, то не знаю, что бы и делал 🙂 .

    #1919637
    GuessMeNow
    Участник

    Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру…где собственно гря мы и зависали…и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д…карочи его надого закрыли…и все наши переметнулись сюдЫ…сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я…остальные тож захаживаютЬ переодически… 🙂 Воть так наша дружная компания населила комсити!

    #1919640
    Jafar
    Участник

    [quote name='Besti@'] Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру…где собственно гря мы и зависали…и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д…карочи его надого закрыли…и все наши переметнулись сюдЫ…сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я…остальные тож захаживаютЬ переодически… 🙂 Воть так наша дружная компания населила комсити! [/quote]Абсолютно аналогично. Мне даже печать ничего не потребовалось. Спасибо Шура! 🙂

    #1919647
    Праздник
    Участник

    Всевсе случилось в конце июня 2005 года. Мне IgorOk Uоворит: “Есть сайтик комсити там почти все с комсомольска чататься заходи!”. Ну я зашел зарегился, все отлично познакомился с некоторыми. Тут опять Игорь говорит мол есть встречи на пл.Ленина в 7 часов даввай сходим. Ну сказано сделано. Было весело. Вот так и получилось хотя я уже не много сдесь но весело и интересно 😉 😉

    #1919651
    sak
    Участник

    на работе установили инет, увидел в газете наш город сылку, и вот я здесь!!! 🙂

    #1919660
    Светуха
    Участник

    Как-то ссылку искала на посыл смс Би лайн по ДВ. Так и занесло[smile :P]

    #1919661
    AcidMaster
    Участник

    Я в газете “Наш город” увидел про комсити, 10 популярных тем и 10 самых активных поситителей, решил сам залезть и посмотреть, так тут и прописался 🙂 . Былоэто 2-3 года назад 😉

    #1919684
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру…где собственно гря мы и зависали…и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д…карочи его надого закрыли…и все наши переметнулись сюдЫ…сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я…остальные тож захаживаютЬ переодически… 🙂 Воть так наша дружная компания населила комсити! [/quote]Было такое дело 😀 Жаль конечно было Комсу… на что умерло – то умерло.. Хотя общались мы там Здорово!! И матофильтра не было…[smile badgrin]И модеры были Добрее [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]И я оттуда Родом!!! 🙂

    #1919696
    -serg-
    Участник

    Valerik предложил зайти посмотреть. Это было в самом начале комсити.

    #1919706
    Avangebit
    Участник

    Я когда-то регулярно по работе покупал газету “Наш город”, там и увидил ссылку. В нете редко тагда лазил, но туда зарегился. Теперь по работе в нете зависаю и часто сюда заглядываю.

    #1919710
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Jafar'] [quote name='Besti@'] Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру…где собственно гря мы и зависали…и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д…карочи его надого закрыли…и все наши переметнулись сюдЫ…сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я…остальные тож захаживаютЬ переодически… 🙂 Воть так наша дружная компания населила комсити! [/quote]Абсолютно аналогично. Мне даже печать ничего не потребовалось. Спасибо Шура! 🙂 [/quote]
    Я к вам присоеденяюсь……. Дано это было за то как!!!!

    #1919714
     VaIerik
    Участник

    два года назад Олеська Булатовна (будучи очень ответственным работником газеты “Руки… прочь от партизан!” подсказала где провести время… потом отошел через полгода, и сейчас вернулся… как в детство… 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.