Как вы попали на комсити?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919726
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] [quote name='Besti@'] Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру…где собственно гря мы и зависали…и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д…карочи его надого закрыли…и все наши переметнулись сюдЫ…сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я…остальные тож захаживаютЬ переодически… 🙂 Воть так наша дружная компания населила комсити! [/quote]Было такое дело 😀 Жаль конечно было Комсу… на что умерло – то умерло.. Хотя общались мы там Здорово!! И матофильтра не было…[smile badgrin]И модеры были Добрее [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]И я оттуда Родом!!! 🙂 [/quote]
    Блин..Виталик..забыла тя как главвного ветерана с комсы… 🙂 конечно мы банда…а уж сколько лет назад это было…даже и не упомнишь… 🙂

    #1919740
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@']конечно мы банда…а уж сколько лет назад это было…даже и не упомнишь… 🙂 [/quote]Если не ошибусь.. То дело это было в 2001-2003 годах….В 2003 Комса и загнулась…. Спасибо Приториусу!!![smile :-/]

    #1919754
    Cerega L.
    Участник

    Как только инет постоянный появился, так я сразу сюда 🙂 . А вообще иногда захаживал с 2001-го.

    #1919784
    Дюймовочка
    Участник

    А я вообще от своего парня узнала про комсу.Решила зайти посмотреть что к чему, вроде не чего на первый взгляд.Вот и до сих пор с вами!Мне нравится!!!Так что люди вперед и с песней- как говорится!!!Главное не теряться!!!

    #1919791
    Елена_
    Участник

    Про комсити увидела в газете “Наш город”, как появился постоянный инет, решила зайти посмотреть..вот и смотрю до сих пор 🙂

    #1919799
     VaIerik
    Участник

    По ссылке из газеты “Наш Город” 🙂

    #1919845
    Алёнчик
    Участник

    Услышала про комсити от знакомой… Заглянула, поначалу как-то не приметился мне сайтик, а потом зарегестрировалась, “распробовала” так сказать… И вот теперь регулярно посещаю…

    #1919858
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Ежик Тв?'] [quote name='Besti@'] Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру…где собственно гря мы и зависали…и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д…карочи его надого закрыли…и все наши переметнулись сюдЫ…сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я…остальные тож захаживаютЬ переодически… 🙂 Воть так наша дружная компания населила комсити! [/quote]Было такое дело 😀 Жаль конечно было Комсу… на что умерло – то умерло.. Хотя общались мы там Здорово!! И матофильтра не было…[smile badgrin]И модеры были Добрее [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]И я оттуда Родом!!! 🙂 [/quote]
    Блин..Виталик..забыла тя как главвного ветерана с комсы… 🙂 конечно мы банда…а уж сколько лет назад это было…даже и не упомнишь… 🙂 [/quote]
    Про нас с Декабринкой не забывать !!!!

    #1919870
    Tanusha
    Участник

    Просто случайно набрела 🙂

    #1919894
    Ginger
    Участник

    а я пока вкомсомольске жила и не была ни разу, а тут вот переехала, затосковала слегка- один земляк меня и послал сюда- тут как раз сбор организовывался, познакомилась с народом в реале и решила, что можно и в сети пообщаться 🙂 теперь вот как выпадает перерыв на работе- захожу пофлудить за жизнь[smile :P]

    #1919918
    P.Zduke
    Участник

    Знал о сайте всегда, наверно с его появления. Только зашел на него когда появился боле-менее постоянный инет. Да и знакомых тут кучка общается,дай думаю заценю, что они тут затеваютъ [smile ;)]

    #1919972
    marina
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] [quote name='Besti@']конечно мы банда…а уж сколько лет назад это было…даже и не упомнишь… 🙂 [/quote]Если не ошибусь.. То дело это было в 2001-2003 годах….В 2003 Комса и загнулась…. Спасибо Приториусу!!![smile :-/] [/quote]и я с комсы перешла 🙂

    #1919983
     VaIerik
    Участник

    знал о нём давно но проблемки первое время были с регистрацией…а вообще через Яндэкс случайно вышел

    #1920001
    _Laura_
    Участник

    Совершенно случайно…

    #1920007
    Foxy
    Участник

    Всегда захаживала на сайт, надобности региться не было, потом инет домашний накрылся… А потом увидела что есть чат здесь, стала захаживать изредка а потом совсем прописалась. 😀 Не могу сказать что всех знаю , но многих видела здесь… Так как недавно на сайте никого в реале не видела)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.